Котики-муркотики• 08 сентября 2022

Скажіть чесно. Чи чесно по відношенню до жінки?

Що її партнер може перестати хотіти її бо вона поправилась і важить 75 кг? До цього важила 50. Ріст невисокий 154. Чи змінили б ви своє ставлення до такого партнера?
Результат:
вже голосів: 229
140 (61.14%) Так, це нормально
89 (38.86%) Ні, нечесно
автор Котики-муркотики • 08 сентября 2022
Ответ дляНе любовница
Теж питання, чому сумна, я теж була сумна, бо з чоловіком були трабли. Розлучилася, стала не сумною, і в холодильнику тільки корисне, а не те, що любить чоловік.
Сумна, бо ми роками постійно сваримось. Постійно - а ти тупа а ти дурна а кому трьооеба будеш з дитиною і тому подібне. Іноді вдома любив чимось лупанути.

Анка-пулемётчица• 08 сентября 2022
Если муж действительно любит жену, а не относится к ней с точки зрения потребительского и оценивающего формата, то насколько бы она не поправилась, она его будет привлекать. Но так как у нас в Украине все женщины повернуты на ’словить мужика’, и ублажении его, то какие ответы можно ожидать в этой теме?
Самоучка• 08 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Так возможно ваша постоянная тоска и жрачка его отталкивают, а не вес
Начнем с того, а чего автор постоянно в тоске и заедает стресс?! Правильно, отношение мужа к ней! Если б он изменил отношение и уделял внимание, говорил ласковые слова, поддерживал морально, патом бы стремилась похудеть. А так замкнутый круг, муж презирает, автор расстроена и заедает и поправляется. Но скорей всего, у него есть другая женщина.
Дерево береза• 08 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
А обвисшую кожу Куда денете?
никуда, если медленно вес уходит, то все нормально с кожей, проверено
Коварная Зая• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
😔😔😔
Я його тоді розумію.
Але і себе я теж хочу зрозуміти як і його і думаю він не надійна людина для мене. Він до речі також погладшав
Але хотіла я його як і раніше. Просто нюансе один - я любила і люблю , а він ні .
Ну... если он потолстел... мужчины тоже комплексуют когда толстеют. Они тоже перестают себе нравится, тоже начинают думать, что они больше не привлекательны для других и начинают сгонять злость на том кто рядом.
А вам если комфортно в этом весе не худейте. Если не комфортно - худейте. Главное это то как комфортно вам.
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Оце треба писати було зразу. Вага - це похідна від даної проблеми.
Невидимка• 08 сентября 2022
У меня была ситуация, когда я довольно быстро поправилась на 10 кг.
В это время я сама смотрела в зеркало на свой лишний вес и замечала, как это некрасиво.
Тоже обижалась на парня, который мне на это намекнул.
А теперь понимаю, что глупо было обижаться.
Муж тоже человек и он прекрасно понимает, что вы можете меньше есть и худеть, необходим дефицит калорий. Это не от болезни, вам просто лень.
Конечно, это обидно, когда тебя не хотят, но абсолютно объяснимо, когда тебе становится на себя наплевать и ты перестаешь за собой следить.
На кого тут обижаться? По-моему, только на себя. Жалость (что вот, вы ребенка родили), уговоры и претензии по поводу секса только ухудшат ситуацию и отношения с мужем.
Ну не хочет он вас в таком виде, остаётся смириться и поработать над собой или найти любителя пышек :)
Тримаю свічку• 08 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Не валите ответственность за свой вес на кого-то - это признак очень инфантильной жизненной позиции.

Или муж и за ее метаболизм и калообразование должен отвечать?
Здесь на минутку• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
😔😔😔
Я його тоді розумію.
ви - рак? ))) варіант 2 - риба, 3 - терези

Пушка заряжённая• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
От в цьому і суть! Мене це найбільше турбує…
Чому? Вам казав чоловік, що його цікавлять виключно моделі?
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики

Чимось лупанути-это Чем?
Идеальная оптимистка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вы тролите?
Причем тогда ваш вес?
Самоучка• 08 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Скажу честно. Вам надо не темы строчить одну за другой, а с мужем поговорить. Люди имеют свойство стареть, набирать вес и т.п. И один партнер это принимает, а другому все не так. В принципе, Вы можете быть идеальной, но мужчина вас расхочет. Это жизнь. Тут пишут - ’не надежный партнер’. С одной стороны это так. А с другой - если мужчина не хочет на уровне физиологии свою жену, которая набрала вес, что ему делать?
Уходить, а не обзывать и лицемерить
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы тролите?
Причем тогда ваш вес?
Краще б я тролила. 😞
Очень-очень• 08 сентября 2022
В мене подруга 152рост . Була 102кг, зараз пухдала 80. Далі не сходить вага. Чоловік в неї малий. Він їх любить і полюбив вона була 70+кг. Після двох пологів, набрала. Але в неї і батьки такі колобки. І дочка з малечі кругленька, а син в батька малий худий.
Люблять не за кг...
ТрамвайGirl• 08 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Он может хорошо относится. Но внешний вид важен - физиология мужчин так работает
Вы бы видели любовницу моего бывшего мужа...
ПолБатона• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ну це після пологів а не наїла. А хіба люблять і хочуть тільки за кг? А якщо я захворію і погладшаю ще більше то все, треба вішатись?
А вы без любви его не можете? Прям вешаться нужно?
Ответ дляПолБатона
Щось в цьому є. Він до мене ставиться погано а я далі за ним, розумієте 😕
Идеальная оптимистка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Краще б я тролила. 😞
А чего вы с ним живёте?
В чем проблема уйти после первого оскорбления?

Радостина• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
плохой у вас муж. бросьте этот груз, тут не в весе дело. разведитесь и хотите, худейте, хотите, нет
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
зачем вешаться? просто разойдетесь и все
ПолБатона• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу але не можу( я постійно все заїдаю
Мені завжди дуже сумно (
Так это называется наела, а не после родов поправилась. Тогда все честно
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу але не можу( я постійно все заїдаю
Мені завжди дуже сумно (
значит займитесь чем-то чтобы стало веселее
Зубожиння• 08 сентября 2022
Люди не контролюють бажань, тож чесно чи не чесно тут не працює.
Статус Ква• 08 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Уходить, а не обзывать и лицемерить
Я говорила про мужчин вообще. А не про конкретный случай. Но, бросить жену с маленьким ребенком, потому что она поправилась это выход?
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чего вы с ним живёте?
Мені здається щось в моїй голові не ок.
Катька Пушкарева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А про що тоді? Просто якщо чоловік гладшає, вроді я б так само хотіла його так як люблю людину будь якою чи я не правильно розумію?
Ну, так і чоловік любить, а стоїть на пишних, а на поросят вже ніц
Alice_Sherman• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу але не можу( я постійно все заїдаю
Мені завжди дуже сумно (
Мне когда то тут посоветовали доктора Берга.
https://youtube.com/c/DrBerg
С ним за месяц легко скинула 10 кг.
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мені здається щось в моїй голові не ок.
Естественно НЕ ок
Он Вас чем то лупит,а Вы его любите
Ответ дляAlice_Sherman
https://youtube.com/c/DrBerg
С ним за месяц легко скинула 10 кг.
Дякую!