Котики-муркотики• 08 сентября 2022

Скажіть чесно. Чи чесно по відношенню до жінки?

Що її партнер може перестати хотіти її бо вона поправилась і важить 75 кг? До цього важила 50. Ріст невисокий 154. Чи змінили б ви своє ставлення до такого партнера?
Результат:
вже голосів: 229
140 (61.14%) Так, це нормально
89 (38.86%) Ні, нечесно
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Сумна, бо ми роками постійно сваримось. Постійно - а ти тупа а ти дурна а кому трьооеба будеш з дитиною і тому подібне. Іноді вдома любив чимось лупанути.
так вам вообще о разводе с ним думать давно пора, а не о сексе

Не фонарь• 08 сентября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Он может хорошо относится. Но внешний вид важен - физиология мужчин так работает
Ну многих толстых же любят
Карта мордвы• 08 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
я на момент начала отношений весила 48, замуж выходила в весе 76, а сейчас почти 150, все норм
Ви реально думаєте, що 150 - це норм? Ну камон! Це ж хвороба, яка нікуди не дінеться. Тут вже не про секс
Дерево береза• 08 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Ну капец, любовью у него к ней и не пахло ((
вот тоже обалдела, оказывается для многих норма подстраиваться под хотелки мужика
Карта мордвы• 08 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
В шоці від результатів відповідей(
У мене чоловік сильно набрав(20кг) через стан здоров’я, я струнка і спортивна, то мені його зачмирити і розлучитись, бо він не такий як хоче бачити його хтось
Ні, ви маєте його підтримувати і допомагати прийти в форму.
Дерево береза• 08 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
в смысле не про секс?)
не болезнь, сбой, но мне норм, не напрягает особо
Угги в горошек• 08 сентября 2022
Муж поправился, еще чуть-чуть и будет момон. Стал носить очки и постоянно лечим его от разных болячек. Хочу до сих пор.
Я осталась такая как и была, только краше становлюсь (еще молодые оба). Он меня не хочет
Вот автор где несправедливость жизненная, а Вы просто потолстели и взять себя в руки не можете
Угги в горошек• 08 сентября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Как показывает практика они просто не хотят жен. Причем не только которые поправились, но и тех, кто худой, вес зачастую лишь причина.
Поддерживаю! Говорят, мол, нужны разные.
Раз одела не бу• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Мені здається щось в моїй голові не ок.
Сколько лет ребенку и сколько вам лет?

Мао_Мяо• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ну це після пологів а не наїла. А хіба люблять і хочуть тільки за кг? А якщо я захворію і погладшаю ще більше то все, треба вішатись?
Любіть себе,а все інше до лампочки.
МамОмужа• 08 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Живуть дуже добре душа в душу. Багато років. Одна дитина у них і три онуки. Купили житло і в Україні, і закордоном. Півсвіту об´їздили. Строк сумісного подружнього життя говорит сам за себе.
Творческий типаж• 08 сентября 2022
Сложно сказать. Если любишь, наверное это не важно. У меня муж на 25 кг поправился, меня не смущает вообще)
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Спросите у мужчин? Еще спросите у них, почему когда он поправляются, они считают, что им можно и они «красавцы» и их должны хотеть, а если поправится женщина, у него не стоит! Ответ прост, либо у него проблема с этим делом и надо к врачу, либо другая. Но чаще мужчины в своей несостоятельности обвиняют женщин.
не всегда. был когда-то мужчина с проблемами с потенцией, принимал тайно таблетки. когда засекла за этим признался что стыдно было признаться
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
В шоці від результатів відповідей(
он из-за болезни вес набрал, а не потому что бесконтрольно ел
Творческий типаж• 08 сентября 2022
Но вы автор, для себя бы худели, у меня мама с таким же ростом и весом, как колобок. И на здоровье очень влияет.
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
количество далеко не всегда качество
Не будь КакСвета• 08 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Обективно зайва вага не так псує чоловічу фігуру в більшості випадків.
КрытыхРынков• 08 сентября 2022
На жаль чоловіки різні. В мене знайомий 50+ має прямо фетиш на темі ідеальної ваги. Чергову цивільну дружину залишив під час її хвороби і набору зайвої ваги. Критикує родичок і знайомих з зайвою вагою.
Ну така вже він людина, хоча вцілому дуже хороший.
Карта мордвы• 08 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
в смысле не про секс?)
У вас ожиріння. Це хвороба

КрытыхРынков• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Тут не в вазі проблема. Чому вас менше хвилює, що називає тупою?
Тут тікати, поки негативні емоції в серйозні хвороби не переросли і підвищуйте самооцінку. Скажіть,що самій собі будете потрібна і заміну легко знайдете.
Дерево береза• 08 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
У вас ожиріння. Це хвороба
такая себе болезнь, кроме веса в свои 40 не имею никаких проблем по здоровью, потому меня все более чем устраивает
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вы правы … он козел вот и все. Нормальный бы вам тренера нанял)))))
Карта мордвы• 08 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
От і добре. Ви ж розумієте, що мені байдуже, скільки ви важите, як себе почуваєте. Якщо у вас сила самопереконання настільки потужна, що може переважити закони анатомії і фізіології, то це справжнє диво. Але тут як у алкоголіків і наркоманів: перший крок до вирішення проблеми - це її визнання. Ви ще не готові.
Дерево береза• 08 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
все проще, я перед второй беременностью обследовалась, так как имею редкую врожденную патологию, а потому пишу только факты

ага, вам так все равно, что пытаетесь меня убедить в наличии проблем которых нет
Фигура мечты• 08 сентября 2022
Автор, представляете - любовь смертна! А желание вообще невозможно никак насильно выдавить из себя. Со мной развёлся первый муж потому что я не хотела его. Он любил пиво, не напивался никогда, но мог и любил выпить бокал. А я запах пива не переношу. Какая-то болезнь, может форма аллергии, не знаю. Два продукта от запаха которых мне физически плохо, до рвоты. Это пиво и кефир. И как назло муж любил и то и другое. И вот он ко мне а я в туалет. Он упрекал меня в том что я холодная рыба а я ну ничего не могла с собой поделать, мне противны эти запахи. А со временем ещё и не слышу этого мерзкого запаха от него а уже шарахаюсь представляя как воняет. Развелись, второй муж. Понимая мои проблемы никогда не пьёт пиво а вместо кефира - ряженку. И всё ок.
И меня скорее тошнит от худых мужчин чем от полных. Считаю нужно учитывать вкусы партнера тогда и секс будет взаимоприятный.
Фигура мечты• 08 сентября 2022
Ответ дляДерево береза

Простите что вмешиваюсь в ваш диалог но считаю что о наличии проблем вам скажет ваш врач а не безграмотная советчица. Здоровья вам и никогда не болейте!
Секретница• 08 сентября 2022
Ответ дляЛапка
так она сама сказала, что заедает плохое настроение, дело не в родах
Это тоже болезнь на самом деле. Но проще было конечно Бифрена попить
Nightbringer• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А про що тоді? Просто якщо чоловік гладшає, вроді я б так само хотіла його так як люблю людину будь якою чи я не правильно розумію?
им надо жених с фигурой стриптизера и имуществом богатея, а сами из семьи потомственных ’перекати-поле’, как и их весь род сильно малообеспеченных граждан.
Лапка• 08 сентября 2022
Ответ дляСекретница
да, надо и таблетки принимать, если есть психологические проблемы
Я супер-пупер• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вы так уверены? Ваш муж тоже так же сильно растолстел как и вы и вы его также хотите? А по сути муж ваш любит и хочет стройных и худых. А вы 75 кг при росте 154. Это колобок. Ну не встаёт у него на толстую женщину. Что ему делать?