M@rishechka• 27 января 2014

Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция

Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Mar1nochka• 31 января 2014
Это мои работы, пока все, что осталось - раздарила...
Mar1nochka• 31 января 2014
А где это ’лоты выставляли в темках благотворительности’? Я еще не разобралась толком, объясните, мы люди не местные...
Maruna• 31 января 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, по 6 постов от каждой и мы всегда в топе
Та толку от этого особо нет....

Девочки, отзовитесь кто знает как по правилам советчицы сделать ярмарку и можно ли ее тут делать вообще?
А то я не вижу что бы были они, может уже запретили.
Если кто знает напишите, сделает темку, у меня например есть вещи % от которых я буду переводить Карине.
Maruna• 31 января 2014
Ответ дляMar1nochka
Раньше были отдельные темы с названием ’ярмарка’ где выставлялись лоты на продажу.
сейчас я их не вижу, и не знаю можно или нет создавать тему такую.
Mar1nochka• 31 января 2014
Сколько раз судьба ломала,
Камни сыпала к ногам,
Но всегда я понимала,
Что позиции не сдам!
Мой настойчивый характер
Выручал меня не раз.
Я пахала словно трактор
Удивляет то сейчас.
Всё мне это помогало
И порой вводило в транс.
И конечно же немалый
Выживать давало шанс.
Mar1nochka• 31 января 2014
Мы не сдадимся!!!
Mar1nochka• 31 января 2014
Можно в контакте в группе сделать ярмарку...
Maruna• 31 января 2014
Ответ дляMar1nochka
Там точно думаю можно.
Надо сказать маме Карины.
автор M@rishechka • 31 января 2014
Я не против только как это правильно сделать?
автор M@rishechka • 31 января 2014
У кого можно спросить?
автор M@rishechka • 31 января 2014
Ответ дляVlada-76
+25 грн от меня, выздоравливай, малышка! Пока столько, позже еще сброшу
Спасибо вам
автор M@rishechka • 31 января 2014
Реквизиты для помощи:

Приват Банк Пополнение карты (гривна) 5168755373003207 получатель Курочка Марина Федоровна
webmoney
R299143723689 рубли
U421652377853 гривна
Z275072468959 доллар
Сбербанк visa-electron № карты 4276852030112679 получатель Гребенникова Елизавета Петровна (рубли)
Mandarinka_Alinka• 31 января 2014
Добрый день!
Очень тронула история Кариночки. Скорее бы завершить сбор!
Mandarinka_Alinka• 31 января 2014
Есть некоторые вещи на продажу в помощь Карины. Если в контакте будет альбом - напишите здесь в теме.
Mandarinka_Alinka• 31 января 2014
Добрых волшебников для закрытия сбора!
автор M@rishechka • 31 января 2014
Ответ дляMandarinka_Alinka
Нам бы хотелось сделать ярмарку, но только не знаем как правильно организовать может подскажите?
Mandarinka_Alinka• 31 января 2014
Я знаю что самое главное условие - это тема в Благотворительности. Темка у вас есть, думаю ярмарку можно создавать. Можно даже и в этой теме предлагать товары.
ирискат• 31 января 2014
Привет всем .
ирискат• 31 января 2014
Ярмарку можно и здесь сделать. Только каталог нужно создавать
ирискат• 31 января 2014
Кариночке здоровья
ирискат• 31 января 2014
И быстрого сбора
Maruna• 31 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324634

Девочки, заходите сюда, я создала ярмарку.
Maruna• 31 января 2014
Девочки, присоединяйтесь к ярмарке.
Maruna• 31 января 2014
Что никто не хочет ничего продать? или купить дешевле?
Yulija• 31 января 2014
Поддержу темку!
Yulija• 31 января 2014
Кирочке - побольше добрых волшебников!
Yulija• 31 января 2014
И поскорее закрыть сбор!
Yulija• 31 января 2014
Присоединяйтесь, малышке очень нужна Ваша помощь!
olesya1309• 31 января 2014
ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!!!!
olesya1309• 31 января 2014
Я с лотом присоединюсь к ярмарке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324634