Стильная штучка• 08 сентября 2022

Хто чув про марафон схуднення від Машеньки94?

І хочеться, і колеться, хоч і недорого. Але вже тих марафонів перекупувала до фіга.
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2022
Вы их коллекционируете? На фига вам эти марафоны, если они вам не помогают?
Акуна_Матата• 08 сентября 2022
В Машеньке 94 кг? И вы хотите на марафон?
Прилипало• 08 сентября 2022
Я была, ну за 200 грн особо нечему колоться, как по мне. Что Вас интересует? чудесной пилюли она не даст.
Прилипало• 08 сентября 2022
Учит считать калории и соблюдать кбжу. Если не сталкивались -полезно. Но работу надо над собой провести колоссальную.
Доброе солнце• 08 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
А шо там за марафон?Я бачила,ніби їсть не ПП.
Уси-пуськи• 08 сентября 2022
94 это вес или возраст?
Прилипало• 08 сентября 2022
Год рождения:)
Пугачиха• 08 сентября 2022
Так все давно відомо, треба більше рухатися/танцювати/ прибирати і обмежити себе трохи в їжі, краще за все найулюбленіший калорійний продукт виключити, у кожного він свій або просто порції великі, тоді зменшити. Не чекати швидких результатів, любити себе і мати велике бажання.
Прилипало• 08 сентября 2022
Ответ дляДоброе солнце
Да, просто начинаешь выбирать: кушать кашу с мясом и салатом или 70 грамм шоколада. Но в пределах можно и то и то. Это и рассказывает на примерах.
автор Стильная штучка • 08 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Я думала вона якось морально допомагає, чи ще шось. А то всього лише підрахунок калорій((
Уси-пуськи• 08 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
Год рождения:)
Ну тогда я б не доверяла молодой коровке
Прилипало• 08 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
Ну как раз она и говорит, что ограничить любимый продукт=срывы, можно все, но в ограниченном количестве и желательно раз в день и тогда срывов не будет. Любите борщ с салом -кушайте. Просто не ведро.
Ответ дляПрилипало
А вам допоміг її марафон?
Точная копия плова• 08 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
А як можна морально допомогти?
Прилипало• 08 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Судя по отзывам и результатам много кто не в курсе был, что так можно худеть. Я до нее сбросила на подсчете 10 кг из 30 необходимых и забила. Поэтому мне ее марафон не помог. Вернее помог, но ровно пока я сильно считала. Но мне мало, поэтому вес на месте-я лентяйка слабовольная.
Прилипало• 08 сентября 2022
Жру дальше, но в размере чтоб не поправляться
Ms. Любмая жена• 08 сентября 2022
Я і про Машеньку нічого не чула)
Мать драконов• 09 сентября 2022
Девочки ну как вы не поймёте , что это все зарабатывание денег ! Я лично сама за 3 месяца похудела на 28 кг, закрыла рот, хотьба 10 км в день, приседания , пресс и т.д, была цель , как похудела начала есть все подряд и не поправлялась в течении 2.5 года , было примерно +-3 кг и все !!!! Потом пошел сбой и примерно через 2.5 года начала поправляться . Но девочки она поставила цель похудеть и начать на этом зарабатывание бабок ! Если вы будите так жрать как она на в своем блоге вы не когда не похудеете , не когда ! В эту сказку может поверить только наивный , жрать мучное, сладкое и т.д. и худеть , девочки включите мозги , логику )