Чу Ча• 09 сентября 2022

Куда деть ненужную собаку?

Подарили щенка,заниматься ним нету желания,он только бесит и портит все вещи.помесь хаски и дворняги,вряд ли кто то взять захочет
Сегодня я не я• 09 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Не током, тапком. Вы что, током 😑
Тапком- это другое дело. Тапком- разрешаю)
Сегодня я не я• 09 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Знает. Нет, не можно. Нас устраивает жилье по качеству и по цене. За такие деньги я ничего не найду.
Вот такие квартиранты и мне попадаются. Все хотят снять квартиру,но главное условие- любовь к кошкам. Потому что я сдаю квартиру вместе с кошкой.( Не получается пристроить пока). И все врут что любят кошек. Обычно везло с людьми,но последние были моральные уроды - не знаю что они сделали с кошкой,но она теперь как тень,а раньше была веселая и игривая. Обижать животное,которое даже ничего сказать не может- это днище. Но я этих уродов прокляла и буду проклинать всю оставшуюся жизнь. Пусть потом не удивляются если у них дэти больные родятся или ещё какие беды случатся😉
Я_готова_ко_второму• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
А почему не получается пристроить пока? Кошка возрастная? Проблемы со здоровьем?
Нуждаюсь в общении• 09 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
Капец, ну кто такие подарки делает🤦‍♀️ А вы зачем этот подарок приняли?
Ага. Ещё и метиса с сомнительными характеристиками
Тут надолго• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
У дарителя еще 7 таких же щенков,этого везти за 40 км я не смогу туда,работаю.а у меня свои животные есть,это мне не нужно.на цепь тоже не годиться,выкапывает все..это разве что кто то сжалиться и возьмет его.собака не чистопородная,вряд ли в квартиру кто захочет
Это проблема дарителя, сколько у него их.
А если 40 км отвезти это такая проблема, значит щенок не так вам и мешает и является меньшей проблемой
Маша хороша• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Какие такие. Когда мы вселились собаки не было. И я в принципе нормально к ним отношусь. Но, когда она кидается и кусает естественно я буду её тырыть тапком. Воспитывать её я не буду, это не моя собака. Мне хватает того, что я её глистогонила за свои деньги и кормлю каждый день. Хозяину пофиг.
Показушница• 09 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Так автор і не заводила, їй подарували тварину.
Одна справа коли заводиш і готова миритися д порчею речей і зовсім інша коли подарували і був не готовий.
Я все правильно написала. То что собака незапланированная, не повод лупить, это щенок! Автор пишет, что у нее еще есть животные. С таким отношением к детенышам, не стоит заводить любого питомца. Кстати, не верю, что даритель подарил просто так. Если он знал, что семья категорически против собак, вряд ли бы отдал... мне тоже подарили щенка, но предлагать стали тогда, когда мы стали говорить знакомым, что хотим собаку. Помесь хаски и дворняги очень сложно воспитывать, пусть срочно пристраивают и не мучают животное( но лупить.... из щенка можно злобного и мстительного монстра сделать побоями, куда его потом???
Сегодня я не я• 09 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
У вас другая ситуация. А почему хозяину пофиг? Может её пристроить надо в хорошие руки?
Сегодня я не я• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет,кошка молодая,здоровье отличное и очень красивая,стерилизована.
Звонков нет по объявлениям,я и волонтёрам скидывала фотки,и ничего... 🤷😢
Оля_с_киркою• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Ребенок лупит его и злиться,что вещи портит.а у меня физически нет сил за ним ухаживать,да и не полюбила я его
Так это Вы ребёнка называете «собака»?
Я_готова_ко_второму• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Покажите здесь фото. И номер контактный напишите, наверное... Попробую попиарить, где смогу. Если хотите, конечно. Жалко кошку. У меня сейчас своих под завязку.
Сегодня я не я• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Напишите без анонима,я вам в личку скину. Это не та тема куда хочется фото животного выставлять...
mary_zh• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Пишу
ОливьЕЖечка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Як це лупить?
В вас сім’я неблагополучна? Звідки у дитини замашки бити тих, хто слабше?
Маша хороша• 09 сентября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Ну вот такой он. Кто ж его знает. Пристроить он не хочет. Частный дом, он хочет чтоб была собака.
Carin• 09 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Слушайте, это какие-то пофигисты в селе неуследили за текущей сукой, по итогу получили смесь бульдога с носорогом. Утопить щенков рука у них не поднялась, вот и делают такие подарки. На будующее, скандалить надо начинать на этапе вручения подарка.
На цепь, автор, ваша собака не годится. Она воет как стадо волков. Ее соседи ваши отравят раньше, чем вы с ума сойдете. Я вообще не понимаю популярность этой породы. Она только для охотников. Дом разносит внутри, снаружи не охраняет, если не полюбили, беда, потому что пользы от нее в хозяйстве точноне будет. Мое предложение: найти волонтеров и отдать им, отвезти в приют, оставить под дверью. И не жалейте 300 гривен, чтоб избавиться. Порча вещей обойдется дороже. Можно дарителю позвонить и сказать забери, но мы же понимаем, что не заберет.
Совершенно верно, сначала надо прибить тех ’мудрых’ людей, к-рые в погоне за деньгами приволокли аборигенную для севера и специфическую породу вниз. У нее другой температурный режим, часть энергии, к-рая должна была потратиться на обогрев, - не тратится, она предназначена для бега с нагрузкой на десятки километров в день, это энергетическая бомба, она не может не то что сидеть на цепи, она в замкнутом дворе изнемогает! Роет все - потому что так она спасается от холода в снегу. Охранник из нее тоже никакой. Еще, кажется, они довольно социальны по своей природы и в одиночку без собратьев им скучно.

А наши люди ее берут в квартиру или дом и гуляют с ней в лучшем случае полчаса в день, а потом удивляются, что животное шкодит и сходит с ума...
Показушница• 09 сентября 2022
Ответ дляCarin

Да, в моем городе хаски лидеры по побегам...удирают отовсюду, даже с цепи, и Вы правы, копают. Из лаек охранники никакие, это для езды и охоты. У соседа живет чистокровный хась, кобель, весь двор перекопал, но там территория огромная. Каждую неделю дважды он с ним охотится...и все равно постоянно воспитывает, подавляет. Хаски нужно подавлять, показывать, что в семье вожак человек, а не он. При том, что мужик суровый. А двор охраняет немец, овчар. Охотник никакой, уже и не берут его, зато двор охраняет исключительно))) а хась бегает как ненормальный, копает и воет по ночам, охотник от Бога, всегда с жобычей. Порода супер, но не для квартиры или охраны двора( и тем более не для забав ребенку
В гости звали?• 09 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люди все-таки такие люди. Готовы казнить себе подобного за независящие от него обстоятельства
Вот именно. Можно подумать, что все отписавшиеся, целуют своих животных в зад, когда те делают пакости.
Светка-пипетка• 09 сентября 2022
Что решили делать с малышем?
автор Чу Ча • 09 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Что решили делать с малышем?
На улицу выставила,что с ним делать еще.он весь двор порыл
Светка-пипетка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Покажите мне его,я попробую пристроить!!
автор Чу Ча • 09 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Я откуда знаю,где он уже.мы вынесли его
Светка-пипетка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Я откуда знаю,где он уже.мы вынесли его
Куда вынесли???
Ухтышка_малышка• 09 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Мені здається що це взагалі троль.
У людини б не виникло питань з цього приводу. Просто повернули б, не взяли б, віддали в притулок чи знайшли бажаючих.
І дивно взагалі як так вийшло, що спочатку взяли, а тепер не знають куди подіти.
автор Чу Ча • 09 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Куда вынесли???
На улицу,подальше от дома,соседа попросила,он вынес
автор Чу Ча • 09 сентября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Мені здається що це взагалі троль.
В приют?а вы позвоните туда,я звонила
Светка-пипетка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Блин я шоке с вам,неужели ему не нашлось места во дворе
автор Чу Ча • 09 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
С него толку нету,он перерыл даже на коротком метровом цепке все вокруг себя
Светка-пипетка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧу Ча
Ну и что????
автор Чу Ча • 09 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ну и что????
Совсем ничего блин.зачем мне такой гемор?