СССРовна• 27 января 2014
Когда и в каких Киевских магазинах на дубленке можно сэкономить?
задумалась о покупке дубленки,подскажите когда лутше купить (олько не летом) и где?
Бубль Гум)• 27 января 2014
послушаю, тоже хочу. Вчера на Дарынке смотрела средняя цена на нормальные 7-8 тис.
nika_motorna• 27 января 2014
магазин Роксан и магазин Тоскана. лучше покупать в конце сезона, конец февраля - начало марта. Хотя в Роксане сейчас скидки)
Девочки, если вдруг рассматриваете вариант бу в отличном состоянии, гляньте мою. Выглядит как новая- забеременела вскоре после покупки и не успела ее поносить. Ооочень теплая.
Хорошо уступлю, если подойдет:-)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7877678.html
Покупала на Дарынке ее.
Хорошо уступлю, если подойдет:-)
Покупала на Дарынке ее.