Несу пургу• 09 сентября 2022
Это же отрицательный тест?
Посмотрите кто-то адекватный, а то мне мерещится бледная вторая полоска (сегодня первый день задержки)
Телочка• 09 сентября 2022
положительный. Есть вторая полоска, пока бледная, потому что хгч ещё минимальный
Я такая наивная• 09 сентября 2022
Я тоже вижу вторую полоску, повторите через сутки , будет понятнее
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляТелочка
Это нужно сдать кровь на хгч? А с какого дня?
Или лучше переделать тест через время, чтобы уже четко увидеть?
Телочка• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
через сутки переделайте тест. А кровь можно сегодня сдать, в крови концентрация выше, чем в моче.
Я такая наивная• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
По ХГЧ будет видно уже сейчас, но можете повторить через сутки
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть 2 полоска,поздравляю
Спасибо, это будет желанный ребёнок)
Но я ещё не верю, просто мы только первый месяц как пробовали и мне кажется что только я вижу так как очень хочу
Одноклассница• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, это будет желанный ребёнок)

Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляКучМала
А на який день циклу робили? Та якої фірми тест?
Цикл 26 днів, сьогодні 27 (оце зробила)
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Фірма Secret
АдеКВАтная• 09 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Я вижу вторую полоску
Ее все видят, она не среагировала на реагент.
Умничка-помощничка• 09 сентября 2022
Я не вижу
Ну сделайте через пару дней
Если только первый день задержки, это не о чём
Неделю покажет точно
Ну сделайте через пару дней
Неделю покажет точно
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Может быть, но я делала ещё тест до задержки и там такой линии не было. Наверное нужно все таки хгч проверить
буреЛОМКА• 09 сентября 2022
Я все свои тесты 2 беременности делала за 5 дней до задержки и уже тогда они показывали //
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Эх, успела и обрадоваться, и огорчится.
Ладно, попробую ещё через пару дней
ВундерКИНГ• 09 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Вы-это вы. У автора короткий цикл и неизвестно когда произошло оплодотворение.
На фото есть бледная вторая полоска, при отрицательном тесте ее нет вообще. Автор беременна.