Несу пургу• 09 сентября 2022
Это же отрицательный тест?
Посмотрите кто-то адекватный, а то мне мерещится бледная вторая полоска (сегодня первый день задержки)
Карамелька• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Может быть, но я делала ещё тест до задержки и там такой линии не было. Наверное нужно все таки хгч проверить
Ви неправильно робите тести, занадто довго тримаєте в мочі або опускаєте нижче стрілки, у вас реагент розповзається по усьому тесту
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Тримала рівно 15 секунд як в інструкції, лінію з відміткою максимум не перетинала.
А що там ще можна зробити неправильно?
Карамелька• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
А що там ще можна зробити неправильно?
Я не знаю, але бачу фіолетові потьоки реагента в обидві сторони від основної полоски. Раджу купити тести іншого виробника і зробити ще раз
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Зрозуміла, дякую, вже тоді завтра зранку зроблю іншого виробника тест
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть!! Вас поздравить или почувствовать??))
Поздравить конечно) это первая желанная беременность будет)
Если подтвердится
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Спасибо, это будет желанный ребёнок)
Но я ещё не верю, просто мы только первый месяц как пробовали и мне кажется что только я вижу так как очень хочу
Значит, поздравляю!!
У меня двое запланированных в первый же месяц получились. Дни рождения в полдня с разницей ровно 6 лет.
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит, поздравляю!!
Спасибо!
Ещё боюсь радоваться, как ещё один тест подтвердит хотя бы, то начну
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Спасибо!
Конечно сделайте! Но, по своему опыту, такая же бледная полосочка на второй день задержки была и у меня два раза. Поэтому даю 98%, что Вы беременны)
Король дивана• 09 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Як на мене негативний. Друга полоска там то кінець розміщення реагента, справжня друга має бути ближче до 1. Якщо хочете точно, зайдіть у будь-яку лаболаторію і здайте ХГЧ, це не дуже дорого
Не может реагент и вторая полоска быть в разных местах
Король дивана• 09 сентября 2022
Автор, вы беременны, поздравляю)) я уже столько этих тестов переделала, что точно могу сказать, тест положительный ))
Почемучка• 09 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вы-это вы. У автора короткий цикл и неизвестно когда произошло оплодотворение.
На фото есть бледная вторая полоска, при отрицательном тесте ее нет вообще. Автор беременна.
Она всегда есть, если присмотреться, это реагент
Ищу Аленя• 09 сентября 2022
мне тоже кажется есть. Но надо переделать через пару дней. Либо ярче будет... либо таки реагент
На перекуре• 09 сентября 2022
У меня в первую беременность вторая полоска была еле видимой в первый день задержки , и где- то на пятый день стала яркой.
Во вторую беременность на 3 день задержки уже была яркая. Раньше не делала
мимАпроходила• 09 сентября 2022
Больше похоже на реагент, если полоска проявилась уже после высыхания. Если такая четкая была и до высыхания то беременность) делайте евитест вечером, он хорошо показыаает
Миллениалка• 09 сентября 2022
Я вижу вторую полоску. Вообще, автор, если прям очень хочется точно знать, купите обычный тест эвитест, и сделайте повторно. Можете даже сегодня. Главное, за 2-3 часа не пить много воды и не ходить в туалет. Звучит глупо, но работает)
Несу пургу
• 09 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
Так сразу показало, я читала инструкцию, что смотреть нужно до 3х минут.
Сделаю уже утром, может так надежнее будет