ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляЖули-ули
Ух как еб по Днепру ночью
Вознесенск , Николаев
Харьков кошмарили тоже (
НамСвоюРобити• 11 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Зараз зрада?
Відсутність конкретики ви ж відмітили?)
Зашла в тему про аэропорт
Черти что там.
Пишут наши там были , дошли, не фейки, не взяли
Черти что там.
Кто пропустил
Обращаю ваше внимание на великолепную операцию Украинского командования у Изюма.
Это вроде мельче, чем стратегическая - обман войск рф с Югом, но это намного сложнее, они предугадали, окозамилювали, просчитали ходы уже во время операции!
Это блеск!
Почитайте
Это блеск!
Почитайте
НамСвоюРобити• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зашла в тему про аэропорт
Черти что там.
Та там ’поламали чат’ вже на 10 пості.
Ответ дляНамСвоюРобити
Та там ’поламали чат’ вже на 10 пості.
Думала топовая новая
Поболтать
К чему притянули то все.
Насчет харьковского
Это не Президент
Командование блестящее это кто у нас там? Сирський генерал!
Поболтать
К чему притянули то все.
Насчет харьковского
Это не Президент
О Ньюйорк таймс вышла статья
Ну да, американцы профи
Ну канешно. Спасибо им за данные, но то наши герои
Пошло вон по миру-
« Обмен разведданными с США помог Киеву добиться успехов в контрнаступлении, пишет The New York Times. При этом бывший сотрудник Пентагона и ЦРУ Мик Малрой, комментируя ситуацию, отмечает, что украинские войска продвигаются быстрее, чем того можно было ожидать.
Решение Украины рассказать о своем контрнаступлении на юге, прежде чем нанести удар на северо-востоке - это стандартный прием для введения в заблуждение, используемый американскими войсками специальных операций, которые обучают украинцев с момента аннексии Крыма в 2014 году, напоминает The New York Times.
Ну да, американцы профи
Пошло вон по миру-
Добранок, незламні ⚔️🇺🇦🥷❤️
Що означає знак ✙ на військовій техніці ЗСУ?
⚔️За часів римського імператора Костянтина такий хрест називали ознакою перемоги.
⚔️На українських землях рівнокінцевий хрест використовувало козацтво. Схожий символ був на прапорі Богдана Хмельницького.
⚔️«Пам‘ятаємо героїв Армії УНР, «Лицарів Ордену Залізного Хреста». Пам‘ятаємо Перший зимовий похід по тилах «білих» та «червоних». Хрестоносці».
З 10 вересня 2022 цей хрест буде мати ще одно значення - це хрест надії та перемоги, коли воїни світла погнали болотну гниль з наших земель. Слава героям, нащадкам козаків, навіки слава!
НамСвоюРобити• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
О Ньюйорк таймс вышла статья
Ну да, американцы профи
Пошло вон по миру-
Ну да, американцы профи
Пошло вон по миру-
Хм, а як же орендовані нами супутники?
Ответ дляНамСвоюРобити
Хм, а як же орендовані нами супутники?
Спутники хорошо
Но у разведки Сша больше данных
и технологий
Но это неважно! Сегодня еще раз Украинскому командованию в харьковский области-
Это просто оргазмически интеллектуально! Мощно
Но у разведки Сша больше данных
и технологий Но это неважно! Сегодня еще раз Украинскому командованию в харьковский области-

Ну и девочки
Да с 2014 наши военные учились, несмотря на разворованые военки, палки в колеса. Падлюк и кротов у власти
Военные учились воевать по новому, с интелектом, русские же достали учебники Жукова и т д
Київ не сприймає рекомендації західних партнерів до Києва почати ’мирні’ переговори з РФ і вимагає повної деокупації Донбасу і Криму.
Про це йдеться у статті Європейської правди ’Ялта близько, переговорів з РФ не буде’ про форум Yalta European Strategy, що таємно відбувся у Києві.
Ответ дляLudaSHOPSale
О Ньюйорк таймс вышла статья
Ну да, американцы профи
Пошло вон по миру-
Ну да, американцы профи
Пошло вон по миру-
Та зараз почнеться, всі один поперед одного будуть на себе ковдру тягти. Не хочу нічиїх заслуг принижувати, але можна хоча б не так топорно виставляти себе мало не головними?
Ответ дляLudaSHOPSale
Це свіжа новина? Сюрр якийсь...
Ответ дляLudaSHOPSale
Кто пропустил
Это блеск!
Почитайте
Это блеск!
Почитайте
Вищий класс!!!
Ответ дляznumi
Це свіжа новина? Сюрр якийсь...
Чому « сюрр». Якби я не ставилася до нинішньої влади, але тут підтримую, ніяких перемовин не повинно бути з терористами. Тільки гнати їх з усієї України, бо мені не хочеться, щоб через декілька років ці вбивці знову прийшли до нас з війною.
Ответ дляznumi
Це свіжа новина? Сюрр якийсь...
Зайдите на европейскую правду
Belosnezka1980• 11 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага, пропонують залишити нам Харківську обл, а ДНР, ЛНР і Херсонську їм подарувати. Хай викусять суки!
Strelka_007• 11 сентября 2022
Ответ дляSonrisa89
Перемовини з рашистами це марна трата дорогоцінного часу. Вони за цей час просто перегрупуються, мобілізуються і знову посунуть сюди свої лапті. Їх ´перемовини´ не варті часу на них витраченого. Тільки вихід на кордони 91 року, повна деокупації території України, тотальна чистка від колаборціоністів на усіх рівнях управління. Інакше війну залишимо у спадок нашим дітям. Цього не можна допускати ні в якому разі.
НамСвоюРобити• 11 сентября 2022
Ответ дляSonrisa89
Сюр щодо такої пропозицій з боку когось з західних партнерів.
А, прочитала, що Штати.
Strelka_007• 11 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А, прочитала, що Штати.
Вони хочуть дупи взимку гріти дешевим газом і мати високі політичні рейтинги в своїх громадян. Те, що Україна тоне в крові для політиків заходу другорядне. Просто, сцуть це прямо сказати. Політики шкури однакові в усьому світі.
Belosnezka1980• 11 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А, прочитала, що Штати.
Блінкін, передав пропозицію Байдена, що тільки так бачуть припинення війни.
Strelka_007• 11 сентября 2022
Ответ дляIfsogirl
Девочки, про рамзанку писали уже?)))) он там опять хочет разобраться, обещал все города вернуть и дойти аж до Одессы.
Його треба в цирку показувати, казковий Дол****б.
Ответ дляSonrisa89
Я про саму можливість ’мирних’ переговорів, тим більше з віддачею рашистам частини наших територій. Навіть в березні це сприймалося дивно, а зараз взагалі схоже на марення якогось алкаша. Навіщо нам це здалося зараз? А сюрр, тому що я не вірю, що західні партнери нам би це зараз могли рекомендувати. Хіба що то якийсь конкретний Орбан чи хтось аналогічний.
Ответ дляStrelka_007
Я готова на перемовини виключно у такому форматі:
Крок 1. Рашисти валять нахрін з нашої землі повністю, включаючи Донбас і Крим.
Крок 2. Починаємо перемовини про розмір та строк сплати репарацій.
Ответ дляНамСвоюРобити
А, прочитала, що Штати.
Нет
Есть данные это не Блинкен
Разгоняют фейк
Есть данные это не Блинкен
Разгоняют фейк
НамСвоюРобити• 11 сентября 2022
Ответ дляStrelka_007
Хто? Штати?
У них все норм з зігріванням дуп.))
Strelka_007• 11 сентября 2022
Ответ дляznumi
100%
Інакше не може й бути, цю ´вавку´ вилікувати перемовинами неможливо.
Я би додала п.3 Демілітаризована зона 100+ км від українського кордону (в т.ч. на території блядорусі)