LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
frumoasa17• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Воно вже молиться

Я не выношу истерики. В первую очередь - своей собственной.

Тихо, спокойно помогать, где можно помочь. Тихо, спокойно молиться. Тихо, спокойно гасить в себе негодование. Тихо, спокойно в маленьком вверенном тебе околоточке делать все, что можно и должно делать. Для нашей неизбежной, Божьей милостью, Победы.

Давайте так.

Саме час молитися, курво
Так це вже клініка. Незабаром знадобиться допомога спеціалістів, а краще одразу пристрілити.
НаташечкаЯ• 10 сентября 2022
Marina.C.• 10 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
А хто оте курво?
Сімоньяньша?
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Нашим ребятам ЗСУ нужно быть очень осторожными.

ТГ канал Кремлевская табакерка
ВСУ набрали темп (https://t.me/kremlin_secrets/831) и взяли: Балаклею, Изюм, Купянск. На подходе Северодонецк и Лисичанск. По нашим данным, войска РФ отошли, оставив ’сюрпризы’ для противника.

Наступление РФ на Бахмут в этой ситуации выглядит жалки, но, как говорится, ’спасибо да попытку’.

Украинский Генштаб полностью (мы подчеркиваем - полностью!) овладел инициативой и не собирается ее отдавать.

Российский Генштаб утратил контроль над обстановкой. Многие симпатики России если не сбежали, то готовятся удрать в сторону России. Беда в том, что из-за стремительности наступления ВСУ многие представители местных властей и сотрудничавшие с российской властью местные жители не успели выехать и оказались в плену. Сомнительный урок для фанатов ’русского мира’.
nitka83• 10 сентября 2022
Ответ дляiroman
Симонянша?
Просит Божьей помощи для завоевания чужой страны - вообще пьяный бред какой-то.
Она сегодня целый день бухает...один пост хуже другого...я сама не ожидала, глаза из орбит. Или акаунт взломали, или реально симоньянша квасит на почве успехов наших ребят...пусть молится, чтоб ей легкую смерть послали, в чем я, лично, сомневаюсь
НаташечкаЯ• 10 сентября 2022
nitka83• 10 сентября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
фото
То є правда! ЗСУ найкращі в світі!
Tanchik111• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюдмила-85fc
Я все время жду подвоха(((.... Господи, пусть все у наших военных получиться! Пусть все их планы исполнятся!
Я тоже, не позволяю себе радоваться, а ведь надо! Господь, помоги, обереги наших соколов!!! Завтра в монастырь пойду.
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляMarina.C.
Сімоньяньша?
Дякую, вже дівчата написали. Симоньянша, бляха-муха, ’ісконно -руське бабО))))
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
А хто оте курво?
симонянша
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Источник https://www.gl5.ru

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр;
Лужков приехал, как специально,
Но не успел принять он мер.
Сгорели люди на Болотной,
ОМОН сгорел, все, и менты,
А с неба дождик шёл кислотный,
Ещё для большей красоты.

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло,
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно, назло.
И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи,
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.

Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?

🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Масонський знак?
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
симонянша
От курва, да? Реально падло.Молиться воно
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
тихо-тихо
чує свій пи...ць
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляTanchik111
Я тоже стану на молитву. (Молюсь пока только дома, сильно переломана нога и с дома не віхожу).
Помолитесь, пожалуйста, за наших ребят, верим в ЗСУ и молимся, пусть без потерь, со сверхсилой и пусть их Бог оберегает.
frezzziya• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
тихо-тихо
чує свій пи...ць
Цікаво, що їй буде? Воно ж пропагандонша
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Да , и мне тоже.Я отлично помню Афганистан. Тогда и украинских ребят вовсю забирали.За что? Зачем? Кому они сейчас нужньі-им за 50, тем, кто вьіжил
Ну дехто відчув смак безневинно пролитої крові. І пішов на підвищення. І була Чечня. А потім кримнаш
Родичів таких мала
Писала вже тут на форумі якось. Боженька милостивий 🙏🙏🙏 нема вже продовження тому роду. І не буде. Карма, бумеранг - як завгодно назвіть. Оце все існує.
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляiroman
Симонянша?
Споліваюсь в неї передоз і дідько сьогодні забере її гнилу душу
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
оцього я не знаю, чи є діяльність симонянш військовим злочином, напевно, що ні.
але підбурювання до війни є в кримінальному кодексі ерефії.
і в нашому.
PinkyPink• 10 сентября 2022
Я, Короче, в шоці від цього всього крінжу.
- русня тікає
- пропагандони виють і моляться в пабліках
- пуйло відкриває чортове колесо в мацкві
- русня пускає феєрверки і гоцає під пісню про те, що мацква к х#ям згоріла з пуйло разом

Психічно хвора країна
yanus6ka• 10 сентября 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
фото
Так і є
Ще будуть вмовлять нас вступити в НАТО
kanareyka_tweety• 11 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Всюди ще бої. Окрім Балаклеї. З крупних н.п.
Так. Навіть на другому березі Купʼянська
Dino4ka1984• 11 сентября 2022
Там и песков вдруг вспомнил что его жена навка - украинка. Со спорт сайта: ’спортсмен должен реализовываться, у меня есть пример моей жены, олимпийской чемпионки. Она украинка, потом была гражданкой Белоруссии...’ И комментарии веселые
Амарилис• 11 сентября 2022
Ответ дляDino4ka1984
І чим йому то допоможе? Та курва підтримувала опєрацію.
ARAIL• 11 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
- русня тікає

Психічно хвора країна
Сюр, мля. Пир Валтасара.
rybka21• 11 сентября 2022
9 ракет по Ха и области
этих тварей даже чувства самосохранения нет
ну угандошат же вас завтра
vihola• 11 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
- русня тікає

Психічно хвора країна
Ще колесо глючило кілька разів і хуйлоатракціонофіли підвисали на висоті 140 метрів.

«кто заполучил вожделенный пропуск на колесо и попал в кабину, пришлось поволноваться еще раз: «Солнце Москвы» несколько раз останавливалось. Особенно неприятно, наверное, пришлось тем, кто в момент остановки оказался на максимальной высоте — 140 метров — в кабинах со стеклянным полом.

А потом на аттракцион и вовсе перестали пускать посетителей. Как выяснил телеграм-канал РИАМО, причиной стал отказ кондиционеров в кабинах»

«Ми дагонім і пєрєгонім», але, як завжди, через жопу.
FuntikS• 11 сентября 2022
Ответ дляrybka21
і в нашому.
Ничего себе. Она - аналог Геббельса в раше. Не военный злочинець? Не она ли ненависть и пропаганду вносила в массы? Разжигала войну.
natapri• 11 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так пропонували робити це раніше, ще і гроші за техніку та начебто біженство в ЄС, все пізно
Главное яйца)
rybka21• 11 сентября 2022
Ответ дляFuntikS
якщо притягати її до відповідальності за ст.110 ККУ Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України, а саме умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій,
то там санкція позбавлення волі від 10 до 15 або довічне. з конфіскацією майна або без нього.
но то не є військовий злочин, то злочин проти основ національної безпеки України
@нюта• 11 сентября 2022
Я так радовалась сегодня, Слава ЗСУ. А вот не сплю, уже 7 раз точно гэпнуло в моём городе , аж дом дрожал((, Донецкая область. Бесятся,перед здохом