Туго соображаю с утра, нужен коллективный разум.
На 21 день назначено лечение.
Уже неделю я катаюсь в больницу туда-сюда каждый день ради 2 капельниц (делают разово) и внутривенного укола. По времени вся эта процедура занимает не более получаса.Но надо ждать, когда медсестра придет и сделает все. Когда и в 10 утра придет, а когда и после обеда.
Теряю весь день в ожидании.
Врач на дневной стационар перевести не может.
Говорит, минимум 10 дней у нас откапаетесь, потом видно будет.
Я бы могла работать весь день, смотреть за детьми, заниматься домашними делами.
Нашла человека, который за 300 грн готов делать капельницы с уколом у меня на дому.
А с другой стороны, денег сейчас лишних нет, на 500 грн в день только лекарства обходятся.
Может, не тратить деньги и кататься дальше? Обычно туда еду на маршрутке, назад на такси, чтоб быстрее попасть домой и выйти поработать хоть 3-4 часа.
А каждый день надо будет где-то эти 300 грн за услугу брать.
То, что заработаю в сентябре, дадут же только в октябре.
В августе работала мало, зарплаты пшик. Уже вся ушла на лекарства (купила на 5 дней вперёд).
На 21 день назначено лечение.
Теряю весь день в ожидании.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Слушайте, ну Вы тоже интересная: а если у человека НЕТ денег на покупку квартиры (В Киеве, Днепре, Черкассах.. нигде... тупо нет 10+К уе) - то что?
да, будет жить на сьеме. ВОзможно покупая для старост хатынку в селе
В селе? Да Таня полгода жила в селе и ей все было не так в селе)
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне интересно не ваше мнение, а Татьяны.
А мне интересно чем руководствуется человек, задавая подобные вопросы
Хочу в БАНю• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Кого я обзывал конченым?
Это Ваши слова, не надо мне их приписывать
Вы хоть запоминайте что пишете, это как раз Ваши слова
Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Исключительно желанием узнать как собирается жить в Киеве человек, который не верит, что кто-то может купить квартиру.
Ответ дляБерегу и стерегу
За что определять в другую семью? За то что мать с апендицитом по скорой увезли?
По теме - а как думаете она выживает с ТРЕЯМИ детьми и животными?
Она общается с другими мамочками, кооперируются - на случаях необходимостти поддстраховки
Я Вас шокирую - она детей в школу отправила (ни бум-бум никто по немецкий - возраст 12, 9 и 6 ) и пошла на курсы
У меня не аппендицит.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Человек реально это заслужил
Интересно, а в глаза сказали такое? Или только на советчице такая смелая?
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
У меня не аппендицит.
1. Человек общается с другими мамочками, кооперируются - на случаях необходимостти поддстраховки
2. Если мать в больнице, детей не забирают - ни в Германии, ни в Гватемале
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Человек реально это заслужил
Так Ві ж утверждваете, что ТАК не говорили
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не говорю ТАК о незнакомых людях.
О том человеке сужу по ее поступкам
ВОПРОС: Семейную врача называли конченой
ВАШ ОТВЕТ: Не конченой, а кончитой
ВЫВОД?
ВАШ ОТВЕТ: Не конченой, а кончитой
ВЫВОД?
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
ВАШ ОТВЕТ: Не конченой, а кончитой
ВЫВОД?
ВАШ ОТВЕТ: Не конченой, а кончитой
ВЫВОД?
Тут бы ещё разобраться, чем конченый от кончиты отличается. Я не знала, что есть нюансы, а Таня поправляет)
Хотя, как по мне, и одно и второе слово оскорбительное
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне больше другое непонятно - ну сказала ты А, потом сказала Б...
Тебя уличили, что ты сказала А... Ну согласись - ой, да... Нет, препирается
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Я не говорю ТАК о незнакомых людях.
О том человеке сужу по ее поступкам
Автор, как Ваш сын? Справляется с самостоятельным подключением и изучением уроков?
Тут я искренне скажу, что рада за Вас!
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Сейчас Таня напишет, что здесь змеи ( злые, дуры), нужное подчеркнуть, и обидится на всех
Берегу и стерегу• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
а я не обижусь если меня назовут стервой/змеей и дурой
Мне ли не пофигу что обо мне думают левые люди?
Ответ дляТатьяна89
Я могла писать о этой козе в разных темах.
Дословно не запоминаю, что пишу.
В общем смысл в том, что оскорблять незнакомых людей могут только тут
Дословно не запоминаю, что пишу.
Тут я искренне скажу, что рада за Вас!
Ответ дляБерегу и стерегу
Другие мамочки возьмут на месяц на попечение не детей?
Не поверю!
Говорю не про лишение прав, а про распределение ребенка в центр соц защиты или типа того.
До 12 лет там даже одних оставлять по закону нельзя
Не поверю!
Ответ дляТатьяна89
Не поверю!
1. Ві ж не на мес без детей?
Ві бегаете туда-сюда
Бегать можно с детьми или оставля их на пару самов на другую мамочку
Ві бегаете туда-сюда
Хорошенькая• 09 сентября 2022
найдите в вайбере группу района, напишите туда пост- ищу медсестру. может найдется та, что дешевле берет за свои услуги? у меня такакя группа на Сырце есть.очень удобная.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Дословно не запоминаю, что пишу.
Вас никто не оскорблял вообще-то. Зачем вы все перекручиваете?
Да Щас же• 09 сентября 2022
Ответ дляХорошенькая
ну насколько дешевле возьмет? надо прийти к пациенту, делать капельницу. все это время сидеть рядом - сколько дешевле?
как пишут в темах подработки для медсестер - идите делать капельницы на дому, за сколько бегать до домам становится рентабельным?
Хорошенькая• 09 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
а вдруг все-таки найдется за 150 грн? ну мало ли. надо пробовать.может на кабанчике поискать?
Ответ дляДа Щас же
Мне одна написала 250 грн у меня на дому, а другая - 250 грн у нее на дому.
Тут уже как у кого расценки
Хочу в БАНю• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Тут уже как у кого расценки
Ну они чем-то не подошли Вам, раз уж Вы нашли за 300 грн.
Джавеліна• 09 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А она по натуре упертая, разве вы не заметили? На все ответы, советы от нее идет только отрицание. Темы создаются, скорее всего, от нечего делать и нехватки общения.
Как_б_не_так• 09 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Ну, я спросила ж не у одной.
Уколы в поликлинике - это одно. У меня через дорогу она находится.
Но делать даже полчаса под капельницей там негде
Таня, немає де, бо то не поліклініка а амбулаторія. А поліклініка на Курінного. Але, вангую, там ви не були