Numerologist• 09 сентября 2022

напишите свои отзывы про интервальное голодание

Девочки, напишите свои отзывы про ИГ. Есть результат? И какой промежуток времени выбрали?
Жена брата Админа• 09 сентября 2022
Послушаю
Хочу попробовать тоже

Ламзак_сдутый• 09 сентября 2022
Перший раз на інтервальному за місяць -5,правда спорт завжди присутній,другий раз -4,мені підходить ідеально
автор SaBllya • 09 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
А коли останній раз їсте?
Баба Яга• 09 сентября 2022
16/8, чудовий результат. Але + до того не їм солодкого і хліба. Спочатку буде тяжко, але місяць-два і ви втягнетесь) ну і хоч якісь мінімальні фізичні навантаження, принаймні самій вдома
Ламзак_сдутый• 09 сентября 2022
В 16-16,30,спати лягаю в 21,перший прийом їжі в 8 ранку
Резвая лошадка• 09 сентября 2022
Істи лікар сказав за 3 години до сну. В мене це 19-20.00 вечеря , але я лягаю 00, або 1 ночі. Сніданок у 8. Блін похудала, вже й хвилюватися почала, на дієті , лікую кишечник. Думаю що люди їдять, що поправляться?
Вика-cc6f• 09 сентября 2022
Здравствуйте, я на интервальном 16/8, за 6 дней ушло -4 кг, переноситься легко, завтракаю в 14:00 ужинаю до 21:00 обычно в 19:00, ем все что хочу, единственное вообще убралась сахар и все сазаросодержащее типа фрукты, хлеб и .т.п.
автор SaBllya • 09 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
Огооо! Вот это шикарный результат
Латвийские_Номера• 09 сентября 2022
Ответ дляSaBllya
Огооо! Вот это шикарный результат
Вы же видите, что в каждом ответе есть фраза «убрала сахар и мучное»)) Не важно в какое время вы едите, важно что и в каких количествах.

Белая и пушистая• 09 сентября 2022
Я не специально на нем, а просто сама начала так питаться и заметила результаты, а потом узнала, что это оказывается называется интервальное питание😁. Просто завтракаю поздно и обедаю ближе к вечеру или вечером и пью много воды между и при этом я хожу по 20-25тыс шагов
Язвочка• 09 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
А какой изначальный вес?
Вика-cc6f• 09 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
А какой изначальный вес?
Довольно большой 76 кг
Неместная Я• 09 сентября 2022
Было все классно)
После 18 ничего не ела. Вес держался 57 кг, рост 175 см.
Влюбилась) и теперь просто теряю вес на ровном месте)) сейчас 54 кг, ем ВСЕ и также вечером, но не могу набрать!!!
Уже начинаю нервничать по этому поводу
Научительница• 09 сентября 2022
Все в копмлексе надо придерживаться. И питание не все что хочешь,а здоровую пищу. Советую рекомендации о ИГ посмотреть на ютубе dr. Berg,а о питании мне идеально подходит Толстикова( книга есть).
Придерживаюсь давно и мне все нравится,общее состояние здоровья улучшилось.
Резвая лошадка• 09 сентября 2022
Ответ дляНеместная Я
Было все классно)
Уже начинаю нервничать по этому поводу
І в мене так зріст 174 , була колись 60, потім менше мучного і солодкого, зараз 57.25кг. Вже хвилюватися починаю . Із страхом на ваги стаю. Хочу трішки набрати