Дайте подуться• 27 января 2014
А ваш папа спит отдельно?
Моему ребенку 2,4 мес,спит со мной,муж спит отдельно -сразу после рождения,спим вместе если ребенок ночует у мамы,и ему так комфортно что он и не против дальше так спать..мне конечно тоже с ребенком комфортно...укрыть,обнять,успокоить,но я понемаю что нужно спать вместе,а как у вас?
Мамулька• 27 января 2014
а мы до 2х лет спали с ребенком, папа отдельно, потом за одну недельку перешли в кроватку детскую, вопрос решен, папа на своем месте спит! и вам того же желаем ))
ГендиреХтор• 27 января 2014
У нас сын с года(как перестала кормить грудью)ребёнок спит отдельно.Муж и жена не должны подстраиватся под ребёнка.
Заместитель Анонима• 27 января 2014
У нас муж спал отдельно первых месяца 4 ребенков, потом- дети в своих кроватях, а мы с мудем в одной)
Аноним_578• 27 января 2014
Спим отдельно. Сначала маленький сын со мной спал, теперь дочка) А папа в другой комнате. Но дело даже не в детках. Мне с мужем то жарко, то тесно, то одеяла не хватает, то он попить встал и меня разбудил... И ему одному комфортнее. Хожу к нему в ’гости’))), не думаю, что важен именно совместный сон, мы всё равно дружные, любимые и любящие)
Карапулька• 27 января 2014
я тоже сплю с мужем, ребенок спит с своей кровати, старались с рождения приучать к этому, бывали разные ситуации, могли брать к себе среди ночи, но потом, когда уснет покрепче, всегда перекладывали назад, бывает и до сих пор к себе берем, если, что присниться (сейчас ему почти 5 лет). Но я за то, что бы ребенок спал отдельно от родителей.
Железный коготь• 27 января 2014
у 2-х знакомых мужья так спали отдельно пока не нашли с кем... отселяйте ребенка и СПАТЬ С МУЖЕМ))
ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
Ответ дляLENA LINK
ни к чему хорошему отдельный сон не приводит...
Подтверждаю!!!
Почемучечка• 27 января 2014
Нашей малышне 4,5 папа пока спит отдельно т.к. храпит и будит нас обеих.
Скользкая• 27 января 2014
Ответ дляКарапулька
Мы сейчайс даже если просим дочку поспать с нами, она не хочет. И не хочет чтоб я спала с ней, на ее кроватке. Любит спать одна. Тоже 5 лет.
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2014
Ответ дляLENA LINK
+100000000
ЯНА 5 с плюсом• 27 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
все вместе, просто докупили такой же диван и стало больше места.
Это не полезно ни для интимной жизни родителей,ни для детей.Ставьте диван с детьми в отдельной комнате.Или хотя-бы в другом углу и за ширмой(если квартира однокомнатная).