Карамбулкул• 09 сентября 2022
У кого муж присутствовал на родах?
Как он отзывался об увиденном? В обморок падал? Отношения после совместных родов изменились или нет?
Ответ дляФорс мажор
Ой нет, автор, только не ’какать’, выталкивать надо пресом. Очень важно подобрать удобную позу. У меня двое по 4 кг, дочь родила на второй схватке, так как знала уже как правильно выталкивать.
Ой, я за 5 раз так і не навчилась, на четвертий і п´ятий раз так полопались сосуди на обличчі, що обличчя було просто синє, як синяк, один синій синяк і червоні очі посеред синяка, краса!
Муж был со мной в родах. Но на потугах его попросили выйти в коридор. Моя врач так всегда делает и как по мне это правильно.
Потом он зашел, когда меня уже зашили (была эпизиотомия) и ребенок лежал в таком специальном кубике без крыши (не знаю, как правильно называется). И он первый ребенка взял на руки.
Отношения изменились в лучшую сторону. Муж помогал с ребенком с самого его рождения.
Мама моя говорила, что муж тогда в коридоре сидел, то был зеленый: слышал, как я кричала во время родов (по технике безопасности двери в роддом всегда открыты, так что все слышно).
Форс мажор• 09 сентября 2022
Ответ дляol_kin
У мене був чудовий лікар перший раз, підібрав позу в якій було зручно. З лікарем домовлялась, а черговим лікарем була завідувачка, то вона сказала як правильно штовхати. Дочку народжувала з черговим лікарем у малесенькій кімнаті для персоналу, бо місця в родзалі не було, лікар розривалася між кількома породіллями. Але я все робила як навчили перший раз, чоловік допомогав, то все пройшло швидко та легко.
Физрукая• 09 сентября 2022
На перших не був, тоді не практикували, на других був, допомагав і підтримував. Сину 7 років, в шлюбі 20 років майже. Все чудово
Щепотка_совести• 09 сентября 2022
Два раза. Любит сильно.
Понял, как это тяжело.
Те- кто в обморок падает- лесом.
Понял, как это тяжело.
Те- кто в обморок падает- лесом.
Лукава_Кiшка• 09 сентября 2022
Не падал. Готовились, ходили на курсы. Последствия только положительные.
Рыжая бестия• 09 сентября 2022
Не падал. Он же закончил мед. институт и чего только не видел. И я была только за.
Скелет дыни• 10 сентября 2022
Присутствовал. Роды дело не быстрое. Он меня поддерживал , звал врача периодически.
На финальном этапе стоял в изголовий, а не за спиной у акушера.
Все нормально.
Просто каралева• 10 сентября 2022
Ответ дляol_kin
Спирта жалко?
Мій 5 разів був, ветеран можна сказать, стосунки змінились. Не в гіршу сторону.
Сказал, что это было так жестоко. На открытые раны. Они еще сказали: та лей, она ж не чувствует ничего
И его глаза встретились с банкой😆
месяцкие• 10 сентября 2022
Вчора у муках народила... Не знаю, як би я це пережила без чоловіка...
Татьяна-2448• 10 сентября 2022
Был, не падал, отношение поменялось только в лучшую сторону, ходил восхищался мной постоянно, как я смогла такое пережить 😂 и благодарил
Сирожено_пирожено• 10 сентября 2022
Не упал, очень помог. После родов с первой секунды наблюдал за действиями врачей около ребенка . Я была спокойна. Носит на руках уже 8 лет, считает меня ГЕРОЕМ:))) Бережет:)))