Смячиком• 09 сентября 2022

Такое произошло с сыном, что это может быть?

Проснулся от того,что непроизвольно трусит все тело,говорит,не мог справится с этим,тряслись все,ноги,руки,как тик,было где то минуту,потом через пару минут снова.Поднялась температура до 39.Потом слава богу прошло.Сын не со мной,переживаю,сто это может быть.До этого много занимался спортом.Это д не предвестник инсульта?
Напланетянка• 09 сентября 2022
Может орви?
автор Смячиком • 09 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Может орви?
Нет прошла за один миг как говорится.Было фрагментом,но что это было...
Света С Приветом• 09 сентября 2022
Сколько ему лет ? Взрослый? Озноб просто выраженый.
Научительница• 09 сентября 2022
На температуру знобило?
автор Смячиком • 09 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
22.Да сильно трясло и скачок температуры.Потом говорит,не помнит как заснул,проснулся все хорошо.
автор Смячиком • 09 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
На температуру знобило?
Нет сначала начало трусить,потом подскочила
Напланетянка• 09 сентября 2022
Не болело ничего при этом или потом?
автор Смячиком • 09 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Не болело ничего при этом или потом?
Абсолютно ничего
Совбез• 09 сентября 2022
больше похоже на резкий скачек тепературы. у меня такое было при пневмонии :(( каждый раз перед подьемом до 40 меня колотило минут 5
Звоночек• 09 сентября 2022
Может все быть
К неврологу
Сделать ээг и исключить эпи активность
автор Смячиком • 09 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Вот вот,блин ужас((((
Начальник Анонимов• 09 сентября 2022
Я також за епілепсію відразу подумала. Але до чого тоді скачок температури?...
из желе я• 09 сентября 2022
Скорее всего судорога из-за высокой температуры. У меня бывало, что при температуре трусило очень, не судорога, но трусило так, что прям аж подкидывало. Это реакция на температуру 39, но для спокойствия можно обратиться к доктору и сдать анализы
язззззь!!!• 09 сентября 2022
Перед резким скачком знобило. Может вирус такой. У меня давно было как-то , ночью температура поднялась, утром не было, только слабость и все.
Королева красоты• 09 сентября 2022
У меня так было, думаю вирус схватила. Сильный озноб, потом температура, сильное потоотделение, и прошло через сутки. Думаю, организм так боролся.
allenkaya• 09 сентября 2022
Проверьте сердце.
Света С Приветом• 09 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
А ел он что перед этим ? Либо вирус какой то либо арбуз ел . Не знаю что там сейчас , но уже несколько человек что то похожее отмечали .
Радикальная• 09 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
гипетермический синдр. повышена судорожная активность.
Горизонтальный самовар• 09 сентября 2022
Судома через різкий стрибок температури
Брыкалка• 09 сентября 2022
У меня так было в январе ночью ни с того ни с сего, Омикрон оказался и темп сразу поднялась.Всю ночь вот так вот приступами,никогда такого тремора не было. Очень сильно трусило- не мелкая частая дрожь, а именно как импульсами,не знаю как объяснить.Не могла даже в халат попасть.
Люблю порядок• 09 сентября 2022
А ничего не пил? Из лекарств?
У моего сына так было на сироп от кашля...тремор такой...а потом поднялась темпа и началась крапивница.
Он аллергик...
Ему давала ,что это снять ношпу 2 табл...а потом уже начали лечить крапивницу
На_оба_рот• 09 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
На корону похоже
Царевна в уггах• 09 сентября 2022
Автор , а у него перед этим не было ни какой стрессовой ситуации ? У меня было такое в самом начале войны , на 7-мой день . Я всю неделю не спала практически , так в полудреме около 2-х часов в сутки , не помню что ела и ела ли и все время висела в одном круглосуточном стриме , где слушала и читала живой чат , что бы узнать что происходит . И примерно на 7-мой день ближе к полуночи , я решила лечь на кровать , но к ней не смогла дойти , меня свалила трясучка прямо на ковер , хорошо что он хоть очень мягкий и пушистый и стало там меня подбрасывать , зубы страшно стучали и выкореживало всю. В каком то бреду была . Потом провалилась , когда пришла в себя - была вся мокрая , доползла до градусника - температура 40 и 3 и опять провалилась , но в этот раз в сон . Проснулась через 6 часов - ни температуры , ни судорг . Больше не повторялось такое со мной .
Алина-1240• 09 сентября 2022
Не инсульт это.нервы могут такое давать
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2022
это от резкого поднятия температуры спазмировались сосуды нужно жаропонижающее с ношпой
Цыпка• 09 сентября 2022
К неврологу для начала...
Похоже нервы, паническая атака
Стетоскопуло• 09 сентября 2022
Это может быть как хронический стресс, так и переутомление, но возможно ещё эмоциональное напряжение, надо обязательно дать себе достаточный отдых и желательно, смену обстановки на более спокойную.
МЕСТО_Встречи• 09 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Так когда температура поднимается, озноб, может трусить, он наверное сразу не понял, что температура поднимается. Пусть завтра к врачу сходит.
Скелет дыни• 09 сентября 2022
Эпилепсия
Скомуниздила• 09 сентября 2022
Похоже на паническую атаку.