Нафаня Маня• 09 сентября 2022

Сегодня на УЗИ врач сказал, подозрение на рак груди

Направили на маммографию. Скажите кто сталкивался, совпали ли диагнозы. Сижу рёву, ребёнок в 1 класс пошёл.
ZaRaZa• 09 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Операцію робила в Ендостепі. А хімія мені не потрібна, лише гармонотерапія.
Спасибо
А грудь удалили?

автор Нафаня Маня • 09 сентября 2022
Спасибо огромное за поддержку, выпила гидазепам, засыпаю уже. Завтра прочту все ответы. Девочки- вы невероятные!!!
ротцвеники• 09 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Знайшли рак молочної залози коли син пішов в 2 клас. Поплакала і почала лікуватися. Це найбільш поширений рак і найкраще вивчений. В Україні лікують. Якщо з Києва тл рекомендую Верум. Я за тиждень пройшла всі обстеження.
В якому класі зараз син?
Просериарила молодость• 09 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
без комментариев…
Автор все, что нужно, узнаёт от врача…
Так доступнее?
а по вашему врач маммолог имеет рентгеновский глаз. Все основывается на диагностике: узи, кт, маммография, биопсия. А врач внешне и на ощупь может только совсем запущенные случаи распознать. Лично я у троих была и на ощупь ничего сказать не могли, сказали не рыдай, может быть киста, а может фиброаденома, а может и... Автору только положительных результатов. Только диагностика. Не хочу автора пугать, но у свекрови сделали маммографию, снимки не отдали, написали киста, но слава богу додумались сказать пойти к мамологу, пришли к мамологу, на ощупь хз. - дайте снимки, а их нет. Ладно пошли на узи и даже я сразу все поняла, что там, просто звезда на экране была и узист сразу сказал, что никакая это не киста, результат рак и взял биопсию, без всякого врача. Диагноз подтвердился биопсией, пока мы дошли к врачу по второму кругу. И я вытребовала с тех козлов маммографию, но реально тупаки на диск не могли записать, на пленку не сохранили, уже в наглую на флешку скинула, а дома открыла с помощью спец. программы в инете эти снимки. Картина та же, что и на узи, но написали, что киста. А врач уже просто назначил дальнейшее лечение. Так что не врач первоочередной и тот кто может оглашать диагнозы, а именно исследование.
Ms. Скромность• 09 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Бывают же такие непробиваемые
Кому нужен ваш опыт?
Вы совсем не понимаете о чем речь?
Это риторический вопрос….
Просериарила молодость• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Бывают же такие непробиваемые
Кому нужен ваш опыт?
Вы совсем не понимаете о чем речь?
Это риторический вопрос….
для автора как раз и нужно знать как бывает и что важнее, и какие вопросы задать, почему так а не иначе. Вам же было, что сказать по поводу меланомы вашей, хотя разговор про грудь был. И я как раз много могу посоветовать почитать. Потому что прошла сама этот путь, свекровь и невестка. Очень хочу , чтобы все у всех складывалось хорошо. Но дело не в успокоении, а в правильной тактике. Ну а я для вас конечно непробиваемая.
Ms. Скромность• 10 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Пирожок на полке…
Смурфетта• 13 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Автор как у вас дела?
автор Нафаня Маня • 13 сентября 2022
Сделала сегодня трепанбиопсию. А утром кт с контрастом. Кт показало опухоль. Метастазов нет. Жду результаты биопсии. Настроение на нуле

Поумничка• 27 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Автор, как Вы? Переживаю за Вас🙏🏻
автор Нафаня Маня • 27 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Автор, как Вы? Переживаю за Вас🙏🏻
Завтра готовлюсь на операцию. Плакала, боялась. Состояние безисходности
ZaRaZa• 28 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Подскажите, пожалуйста, Где Вам будут делать операцию?
Поумничка• 28 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Все хорошо будет! Надо держаться и настраиваться на то, что это не приговор, а просто болезнь, которую нужно вылечить. Держу за Вас кулачки.
автор Нафаня Маня • 28 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
У меня родители в Днепре, буду делать в Днепре. Вернее уже сделала.
автор Нафаня Маня • 28 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Спасибо большое. Я что то совсем расклеилась. Лежу плачу, уже и гидазепам принесли. Не могу собраться. Грудь удалили, лимфоузлы удалили. Впереди химия
ZaRaZa• 28 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо
Вам сегодня сделали операцию по удалению груди?
ZaRaZa• 28 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
А мне вначале делают химию,а потом будут грудь удалять....

Как все прошло?
Как себя чувствуете?
автор Нафаня Маня • 28 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Спасибо
Да
автор Нафаня Маня • 28 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa

Как все прошло?
Как себя чувствуете?
Самочувствие физическое нормальное, психологическое ужас. Как у вас волосы на месте? Или нет? Как химию переносили? Какой у вас тип рака?

ZaRaZa• 28 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Сделали 4 красных
Выпали волосы после 3-ей,плохо было после 4-й
И уже одну сделали паклитоксель-первую неделю только на таблетках,снимающих боль жила.А впереди еще три.
Но я боюсь операцию,не хочу грудь удалять
автор Нафаня Маня • 28 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Сделали 4 красных
Сама реву белугой. За что нам такие испытания…
ZaRaZa• 28 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Верю
Я в таком состоянии уже почти год
Тяжело решиться на операцию
Да и химия-это Капец