Нафаня Маня• 09 сентября 2022
Сегодня на УЗИ врач сказал, подозрение на рак груди
Направили на маммографию. Скажите кто сталкивался, совпали ли диагнозы. Сижу рёву, ребёнок в 1 класс пошёл.
Нафаня Маня
• 09 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мами були підозри, але біопсія не підтвердила
Слава Богу!
Исправлялочка• 09 сентября 2022
Не переживайте раньше времени..
У меня так тоже было,а биопсия показала что киста неправильной формы,пока наблюдаю просто..
Зубожиння• 09 сентября 2022
У меня наоборот было- 2 узиста говорили фиброаденома, а маммография показала рак. пролечилась, живу. Чем быстрее начать лечение-тем лучше прогнозы.
Нафаня Маня
• 09 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Вы уже создавали темы и здесь и в Афине
Это моя первая тема
Бармалеина• 09 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Без буквы? Делайте как можно скорее маммографию.
Тракторні війська• 09 сентября 2022
Рано нервничать. У меня к 21 году уже был анализ на онкомаркеры яичников и биопсия шейки матки. Не подтвердилось
Фиона Шрековна• 09 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Bi rads сколько?
Это на всех маммографиях показывает? И что это значит?
Котики-муркотики• 09 сентября 2022
Останнім часом так багато тем на такі теми, що це коється?
Я бажаю вам щоб це було щось доброякісне.
Фиона Шрековна• 09 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Стрессы, нервы и т.д.
Котики-муркотики• 09 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Стрессы, нервы и т.д.
Це наслідки війни, нашого сучасного життя починаються...
РукиМыли?• 09 сентября 2022
У мамы врач при операции на яичниках сказал,что онкология 100% ,сдедали гистология все нормально
Бармалеина• 09 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Что именно? Bi rads это шкала по которой врач оценивает потенциальную опасность образования.
Обычно это 5 уровней.
Bi rads 4 это подозрение на рак. Обычно к нему добавляется буква а, b, c.
Обычно это 5 уровней.
Нафаня Маня
• 09 сентября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
у вас все будет хорошо, я просто знаю.
диагноз не подтвердится.
Спасибо огромное, я просто не могу себя собрать
Зубожиння• 09 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Вы уже создавали темы и здесь и в Афине
даже если так, то в чем проблема? вам лично жалко? Человек переживает, пусть хоть 100 тем создаст, вам что с того?
Нафаня Маня
• 09 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Болит ? Есть затвердевание ?
Не болит, затвердения я не прощупываю если где то далеко. И то непонятно
ЗдесяЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
автор, поверьте мне 100%.
у вас все будет ок. ваш сын вырастет с мамой.
Вкаблучках• 09 сентября 2022
Нечего заранее бояться.И как он определил,на глаз?Какой-то предурок.Только обследование подтверждает
Нафаня Маня
• 09 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Автор, коли останній раз до цього, проводили огляд грудей?
Около года назад, кисты были
ЗдесяЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Обычно это 5 уровней.
узи, это субьективное, визуальное мнение врача, квалификация гаds, условная и приблизительная и ничего не значит.
Лапка• 09 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
ЛІкар - придурок? йому треба було що, мовчати? УЗІ - це по вашому - определить на глаз?
ЗдесяЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляЛапка
да, это исключительно субьективное мнение врача диагноста. И они миллион раз ошибаются.