ОхиИВздохи• 10 сентября 2022
В ванной видела такое страшное, что перепуг теперь
Похоже на паука,но глаза реально большие,размер как фундук,глаза выпучены.Девочки я серьезно(( Толи паук то ли я не знаю.Я так сильно испугалась.На трубе сидело оно.Я выскочила.Не смейтесь только пожалуйста.
Броніки для Моніки• 10 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Дикость какая-то. Она вас трогает, зачем ее давить? Я накрываю стеклянной банкой, под низ картонку и выбрасываю с балкона
На головы людям?
Представляю такое упадёт...
Бабка-ежика• 10 сентября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В траве сидел кузнечик!
Домашние сороконожки офигели бы от счастья, сколько провианта))
Броніки для Моніки• 10 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
А в Австралии только такое все живет
Тараканы больше людей
Кусаются
И куча всего ядовитого!
Австралийцы с утра вытряхивают тапки, перед тем как их надеть и проверяют обязательно ванную!
А ещё авто, перед тем как туда сесть!
Реально
Тараканы больше людей
Кусаются
И куча всего ядовитого!
А ещё авто, перед тем как туда сесть!
Реально
Божий одуванчик• 10 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А в Австралии только такое все живет
Тараканы больше людей
Кусаются
И куча всего ядовитого!
А ещё авто, перед тем как туда сесть!
Реально
Тараканы больше людей
Кусаются
И куча всего ядовитого!
А ещё авто, перед тем как туда сесть!
Реально
Ужас
я наших насекомых боюсь, а тут такое
Луиза-c722• 10 сентября 2022
Надо просто брать тапок и бить. Я тут аргиопу недавно прихлопнула и получила удовлетворение, что убила ядовитого паука, который мог укусить моего ребенка.
советский цирк• 10 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, я цього літа побачила ввечері в ванні величезну осу, от ніколи такої великої ще не бачила, ще й жужала сильно. А її в ванні закрила і втекла зуби на кухню чистити.
Вранці оса чомусь мертва валялася, домашні підтвердили, що дуже велика.
Шершень
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляЛуиза-c722
И вот зачем я загуглила это чудовище?🙈
Слабый пол• 10 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Тут здоровые как кони
Я каждый вечер по всем углам с пылесосом бегаю🙈😭
Леди Г• 10 сентября 2022
После начала войны мне стало жалко случайно убитых мною насекомых, думаю, вот жила себе животинка, ползала, занималась своими делами, а тут я шла и задавила, а специально тем более стараюсь не убивать. Жалко наших людей, которых просто пришли и убили ни за что((
Organic• 10 сентября 2022
Не такой случайно? Я такого недавно видела, тело как шар.
Прочитала, что это крестовик. Кусает, только если его побеспокоить, не смертелен для человека, но от укуса может быть большая припухлость.
Тоже испугалась, мы его вывезли в поле по пути, убивать не захотели
Куратор дебошей• 10 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Может,то шершень?
emerald_88• 10 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
А прикиньте, как паук офуел, когда Вас увидел?
Ага, аж глаза вытаращил
emerald_88• 10 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Мне в детстве такой под кофтой на спине сидел. Но я не знала, что это он. Колет и колет. Поправляю, но всё-равно колет. Потом засунула руку, нащупала, достала, думала колючка какая-то (в селе было дело), а потом каааааак увидела. Бррррр. У меня с тех пор арахнофобия.
emerald_88• 10 сентября 2022
Ответ дляЛуиза-c722
Таких много в полях, даже в Киеве. Но он не ядовит. Разве что если у кого аллергия. Но согласна что укус неприятен, я бы тоже дома убила однозначно.
Фекла Персиковна• 10 сентября 2022
Уже кто-то писал что ваш паук беременный и ждёт приплод?
Не надо было убегать, стоило разобраться на месте. Мы обычно закрываем стеклянной тарой и выносим такое.
Пешеходик• 10 сентября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
То мабудь шершень
Марафетчица• 10 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А в Австралии только такое все живет
Тараканы больше людей
Кусаются
И куча всего ядовитого!
А ещё авто, перед тем как туда сесть!
Реально
Тараканы больше людей
Кусаются
И куча всего ядовитого!
А ещё авто, перед тем как туда сесть!
Реально
а ще змії, акули в океані і якісь мікромедузи дуже отруйні. При всіх плюсах, ну її ту Австралію😱
Марафетчица• 10 сентября 2022
автор, я павуків не боюсь, але співчуваю. Хоч з коментів посмієтесь, розслабитесь)
в мене питання: в кого у ванній живуть такі істотки, вони на ’кому’ схожі тілом.Є малі, є трохи більші.В мікрощілинки плитки пролазять.Що це? як його позбутись?
ТрамвайGirl• 10 сентября 2022
Мне не смешно, тоже бы бежала с ванной.
Даже не знаю что вам посоветовать. Ведь оно там и осталось, может вылезть в любой момент
Ваша величність• 10 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
А я и не смеюсь. У меня как то ребенок испугался, я пошла к психолгу, а она отправила к бабке, сказала , что с такими внезапными недавними испугами хорошо обращаться к бабке
К психиатру, наверное?
Подтяжка• 10 сентября 2022
А у нас у сусідів колись в ванній вранці була криса (багатоповерхівка, 9 поверх). Оце був переляк
Раннее утро• 10 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Зачем? У меня дома постоянно бегают. Мы им даже клички даём. Они едят насекомых, и лучше чем пауки - последние задолбали со своей паутиной
А так у нас дома такой порядок: мух, мошку и комаров убиваем, пчелок-джмелей выпускаем. И бабочек. Сороконожки живут, пауков выкидываем вместе с паутиной.
ну и живите с ними, мне они не нужны
Раннее утро• 10 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Это в квартире? Это не сороконожка. Это безобидное насекомое. У меня живут на моем рабочем письменном столе дома. Не убиваю. Большие и маленькие. Вот это вы живодер.
да уж, что же у вас там на рабочем столе и дома творится, если у вас насекомые бегают....
Раннее утро• 10 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
ну и делайте так, а я подобными вещами не страдаю. Хотя.... Хотите в следующий раз я вас приглашу к себе когда ее увижу, вы это за меня проделаете. Как вам такая идея?