ОхиИВздохи• 10 сентября 2022

В ванной видела такое страшное, что перепуг теперь

Похоже на паука,но глаза реально большие,размер как фундук,глаза выпучены.Девочки я серьезно(( Толи паук то ли я не знаю.Я так сильно испугалась.На трубе сидело оно.Я выскочила.Не смейтесь только пожалуйста.
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
да уж, что же у вас там на рабочем столе и дома творится, если у вас насекомые бегают....
Я работаю дома, фрилансер, за компьютером в том числе. На моем рабочем письменном столе у меня идеальная чистота - регулярно влажная уборка, обработка поверхностей антисептиком и т.д. Но при этом у меня есть пауки в ванной - я их не убиваю, они мне не мешают. А на столе эти ’сороконожки’ - но вижу я их нечасто, но я знаю, что они живут за книжным шкафом.
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Дикость какая-то. Она вас трогает, зачем ее давить? Я накрываю стеклянной банкой, под низ картонку и выбрасываю с балкона
Согласна с вами +1000000
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
ну и делайте так, а я подобными вещами не страдаю. Хотя.... Хотите в следующий раз я вас приглашу к себе когда ее увижу, вы это за меня проделаете. Как вам такая идея?
У страха глаза велики. Я эту сороконожку не боюсь, она вообще не страшная, она не кусается!
Железный коготь• 10 сентября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Уже кто-то писал что ваш паук беременный и ждёт приплод?
Не надо было убегать, стоило разобраться на месте. Мы обычно закрываем стеклянной тарой и выносим такое.
я вспомнила случай, как- то в конце лета, вечером дверь была открыта, дело было на даче в селе, заползает в дом огромный паук, реально огромный. Папа берет совок металлический, бьет... и тут из него выпадают много мелких пауков и разбегаются в разные стороны. от ужас был(
Раннее утро• 10 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
не подскажите как заблокировать вас? Чтобы вы ответы на мои комменты не писали?
lith_oops• 10 сентября 2022
Ох, автор, как я вас понимаю.
Мы в Словакии, где-то в первый месяц еще, ночью смотрю телевизор - и тут по полу с угла на меня ползет такое чудо. Тело с полторы фаланги моего пальца, длинный, не круглый. Ноги короткие. И тут у всех пауков такие как усики пушистые что ли, у маленьких тоже.
Фиг знает, кто больше перепугался - я, паук, или соседи. Орала так, что будь мы чуть западнее, точно бы полицию вызвали. ))))) Но походу уши у пауков есть - когда я начала орать, он остановился. Под рукой была только банка с краской, почти пустая, накрыла его банкой. Потом судорожно будила мужа, он со своим минус три еще и не видит ничего. Еще и посреди ночи. В общем, подсунул под банку досочку и с балкона паука выбросил.
Но я реально таких никогда не видела, огромный. И странный, длинный. Но тут все пауки такие. Из двух почти одинаковых частей тельце и как усики пушистые у них. Не знаю, может вам те усики как глаза показались. Как щеточки маленькие из головы торчат.
А обычный, ’наш’ паук на балконе жил, тельце круглое жирненькое, с горошину, сплел паутинку и ловил всех, кто к нам на свет летел. Таких я вообще не боюсь. Паук и паук.
Луковая• 10 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
К бабке испуг выливать
ліпше яйцями викатати.... чоловіковими
Луковая• 10 сентября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Краще яйцями викатать, це дієвіший спосіб.
Чоловіковими))))))))) і катати до тих пір, поки не признається де заначку тримає
Луковая• 10 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
В чому ужас? Самка в коконі носила малечу біологію треба було в школі не прокурювати
Не умею мерить• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Не знаю, шутите вы или нет, но поделюсь своим опытом : у меня каждое лето, в августе появляются сороконожки: я их боюсь жутко. ООоочень боюсь к ней и на метр подходить, боюсь ее убить, да и убить ее сложно - она очень быстро бегает. Но я для себя нашла способ: берете метку для пыли, ею скидываете ее на пол, а потом тапком быстро давите, пока не убежала. Тоже страшно, но не так
Зачем давить? Вы изверг? Она сама перепуганная что к вам в дом попала. Оно же живое и тоже жить хочет. Найдите способ убрать их из дома. В инете почитайте, их можно ночью приманить в баночку, чтоб они не смогли выбраться назад и просто из баночки на природе вытрясите их и все.
Тушь для2го класса• 10 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Оторвать пауку яйца? Это не гуманно. Лучше мужу
А мужу гуманно?
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Сами себя заблокируйте
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Впрочем, нечему удивляться
Раннее утро• 10 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А мужу гуманно?
ну так это же ЖИВОТНОЕ! Животное дороже мужа
Раннее утро• 10 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
не ваше дело)) мой дом, мои решения. И научитесь мерить))
Сегодня я не я• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ не тону
Та вроде ж тело как фундук.
Яйца у него как фундук, ими испуг и выкатывать надо
Железный коготь• 10 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
автор, я павуків не боюсь, але співчуваю. Хоч з коментів посмієтесь, розслабитесь)
в мене питання: в кого у ванній живуть такі істотки, вони на ’кому’ схожі тілом.Є малі, є трохи більші.В мікрощілинки плитки пролазять.Що це? як його позбутись?
у нас такі є.сірого кольору і дуже прудкі, але ми живемо на 1 поверсі, під нами підвал , може, звідти
Не умею мерить• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Карму вы себе уже заработали.