ОхиИВздохи• 10 сентября 2022
В ванной видела такое страшное, что перепуг теперь
Похоже на паука,но глаза реально большие,размер как фундук,глаза выпучены.Девочки я серьезно(( Толи паук то ли я не знаю.Я так сильно испугалась.На трубе сидело оно.Я выскочила.Не смейтесь только пожалуйста.
Мини-бикини• 10 сентября 2022
Та я такое в ванной тоже видела и не раз. Глазища, правда с орех грецкий. В первый раз перепугалась, а потом поняла, что гляжу в зеркало
Федорино Горе• 10 сентября 2022
Мне этим летом одиннадцатилетний сын звонит и говорит, что в квартире большой паук, я его боюсь.
Я ему отвечаю, что ты такой большой, паук такой маленький - чего его бояться? И тут он включил свою камеру.....
Я была в шоке. Сказала, что бы закрылся в комнате и сидел там до моего приезда. Приехала. Накинула на паука полотенце. Переместила в большую коробку. И пошла по соседям спрашивать. Так как точно поняла, что это не просто паук. А чье то домашнее животное.
Хозяина нашла. Правда, уже не помню как этот монстро-паук называется.
Мишка-шалунишка• 10 сентября 2022
И мне кажется тоже, что это чье-то домашнее животное, если размеры большие. Но вот как пролез? По канализации?
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Как это жирный паук
Это как цепочка и цепь.Так и с пауком есть с аленьким тельцем на длинных тонких ножках а есть реал но тонкие жирные ножки и телокоуглое большое
Чучело сосны• 10 сентября 2022
Вы по ходу в Бердянске, Кирилловке ни разу в общественный туалет не заходили ближе к 18 вечера..
Чучело сосны• 10 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Птицеед?
Чучело сосны• 10 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я такое только ближе к 40 видеть начала
Помилуйте мадам• 10 сентября 2022
Автор, я цього літа побачила ввечері в ванні величезну осу, от ніколи такої великої ще не бачила, ще й жужала сильно. А її в ванні закрила і втекла зуби на кухню чистити.
Вранці оса чомусь мертва валялася, домашні підтвердили, що дуже велика.
ГугелП@лАмался• 10 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
отето я поржала...не я бы на соседа а суд подала за моральный ущерб психики, не ну я бы такое незнаю как пережила ...)
ГугелП@лАмался• 10 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
аххаа ха даааа! Новопетровку вспомнила тоже )
Да Щас же• 10 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ого. Это реально целое приключение
Та никада в жизни• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Не знаю, шутите вы или нет, но поделюсь своим опытом : у меня каждое лето, в августе появляются сороконожки: я их боюсь жутко. ООоочень боюсь к ней и на метр подходить, боюсь ее убить, да и убить ее сложно - она очень быстро бегает. Но я для себя нашла способ: берете метку для пыли, ею скидываете ее на пол, а потом тапком быстро давите, пока не убежала. Тоже страшно, но не так
Зачем? У меня дома постоянно бегают. Мы им даже клички даём. Они едят насекомых, и лучше чем пауки - последние задолбали со своей паутиной
А так у нас дома такой порядок: мух, мошку и комаров убиваем, пчелок-джмелей выпускаем. И бабочек. Сороконожки живут, пауков выкидываем вместе с паутиной.
Байрактара• 10 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну я же попросила не смеялся надо мной,я сейчас серьезно(((
Троллите)
Ответ дляТа никада в жизни
Сороконожек запрещаю убивать, они жрут всех)
Та никада в жизни• 10 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Ну, на самом деле называется мухоловки, я просто не придираюсь к названию и использую распространенное ’в народе’. Кого всех?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 сентября 2022
Жил Вася паук - глаза как фундук,
Он в ванной любил погулять.
И тут как-то ночью, ворвалась Она -
И начала громко орать.
Он в ванной любил погулять.
И тут как-то ночью, ворвалась Она -
И начала громко орать.
Женщинас• 10 сентября 2022
Автор, а оно там осталось. Будет ждать вас, когда вы ночью в туалет захотите пойти.
Ответ дляТа никада в жизни
Таракашек , мух , мошек всяких. И они безвредны, приходят ,уходят)
Мы недавно , дом купили, когда начали ремонт, сорвали все пол, плинтус и т.д, там тараканы были , сейчас их нет, но недавно я заметила одного огромного во дворе) если заползет его сожрут)
Женщинас• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Это в квартире? Это не сороконожка. Это безобидное насекомое. У меня живут на моем рабочем письменном столе дома. Не убиваю. Большие и маленькие. Вот это вы живодер.
Джавеліна• 10 сентября 2022
Ответ дляРаннее утро
Дикость какая-то. Она вас трогает, зачем ее давить? Я накрываю стеклянной банкой, под низ картонку и выбрасываю с балкона
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2022
На стене сидит паук
Он без ножек и без рук
Он без глазок и без рта
Не паук, а \уета
Он без ножек и без рук
Он без глазок и без рта
Не паук, а \уета
Божий одуванчик• 10 сентября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Как это жирный паук
Сытый, кушает хорошо
у нас в этом году косиножки жирнючие, мух много было
Броніки для Моніки• 10 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
В частных домах тараканы не живут
Это очень надо постараться