NastyushaK• 10 сентября 2022

Купянск освобожден

Слава Украине!
Яся222• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Да, они уже подвывают, что такими темпами Луганск и Донецк наши могут через неделю освободить
А от Донецка и так недалеко стоят
Кузякин• 10 сентября 2022
Я не знаю что сказать. Меня третий день дергает из-за моей родной Харьковской области. То плачу, то смеюсь, эмоции через край
Яся222• 10 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Моя мечта, что освободят Донецкую, 8 лет этого жду, буду бухать неделю если это случится.
Мушля51• 10 сентября 2022
Які ж молодці! господи, дай їм витримки❤️❤️
Кузякин• 10 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Буду тоже бухать с вами за нашу Донецкую область
Natata_• 10 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Они не воют,тишина на каналах пропагандистів))),Слава Україні!!! Слава ЗСУ!!!
Ага и комментики уже отключены 😆
aleksey.bo• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Там мій синочок, всю ніч не спала, боліло материнське серце, під ранок написав, що все добре і він живий🙏❤️ сльози радощі тепер постійно, дай Боже їм наснаги подолати ту русню 🙏
Ваш син - наш український герой і знайте, що тисячі чи мільйони людей щохвилини моляться за життя наших воїнів! Ви чудова мати, виховали героя, здоров´я вам і вашій дитині від усього серця України!
KateFrosty• 10 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Я с вами! Тоже жду, когда свободно домой к родителям смогу поехать
Betelgeise• 10 сентября 2022
наші котики
Чаюри• 10 сентября 2022
Ответ дляKateFrosty
І я) Мрію нарешті додому.
Капитошка81• 10 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Молодці!
Удалено администрацией...
Вишневка• 10 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Она вся в расстроенных чувствах , Днипряночка наша ))) , хватило только одно слово написать и все . Только халявную квартиру получила в Германии и тут такая незадача - назад возвращаться пора . И кулемет забувала вдома ))) , яким по рашистам стріляти збиралась )
Еленка14• 10 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Не воют, куда не зайду, везде комменты закрыты. Они про себя воют и ох....т
Тимофейка• 10 сентября 2022
Слава ЗСУ 💪 Ніколи не сумнівалася в наших воїнах! 💟 Украинцы - лучшая нация в мире
Тимофейка• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
🙏🥲🥲🥲
JR-88• 10 сентября 2022
У Варламова прочитала

Представитель самопровозглашенной ДНР Даниил Безсонов сообщил, что российские военные покинули Изюм: «С Изюма ушли, как и с некоторых других населенных пунктов Харьковского направления».

Российская и украинская стороны эту информацию пока не комментировали.

Еленка14• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Здоров´я і довгих літ життя вашому синочку!
JR-88• 10 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
На ютуб идите
Еленка14• 10 сентября 2022
Ответ дляJR-88
На ютуб идите
Та блін, й так до телефону приросла, тепер ще тиждень викреслити з життя
annetka_zaraza• 10 сентября 2022
Як же приємно читати в останні дні порадницю. Страшний сон тут був в перші дні війни - «задумайтесь, Україну злили, не все однозначно. Українців буде зневажати весь світ - підуть шляхом мусульман.» Залякували щодня. Де вони всі ці мудрі зараз?)) Сил нашим бійцям і витримки їх рідним. Дякую, автор, за тему. Побільше б таких. Бальзам на душу.
natallochka• 10 сентября 2022
Це мій син намалював сьогодні, після новин, віримо, чекаємо, все буде Україна
grechka827• 10 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
До речі, я вчора читала коментарі в ютуб під відео з каналу ’Обманутый россиянин’, то там майже всі коментарі рашисти пишуть, що бажають Україні скорішої перемоги, кажуть, що вони (рашисти) заслуговують на прокльони і зневагу, що їм соромно за свою державу і вони мріють, щоб ЗСУ звільнили їх від путіна. Такі справи. Літом там були геть інші коментарі. Я до другої години ночі читала і не вірила очам. Але мені їх ’хвалебные оды’ до сраки.
Слава ЗСУ! СЛАВА УКРАЇНІ ТА ЇЇ СЛАВЕТНИМ ЗАХИСНИКАМ!
Прям кожну буквочку розділяю з вами, весною востаннє читала, то там був такий зовсім інший понос що на голову неналазив
kanareyka_tweety• 10 сентября 2022
Орки пишуть, що наші вже навіть прорвали другу лінію лисичанської оборони і зайняли ДАП))) Так скоро будемо в Донецьку та Луганську
Кузякин• 10 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Тьфу-тьфу-тьфу
Ms_Honey• 10 сентября 2022
Супер! У нас крутейшая армия
4мама• 10 сентября 2022
Новий прапор анало гавнєтов
@nna• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Ми вдячні Вашому синові безмежно і всім синам України, які стали на захист Батьківщини!!!
автор NastyushaK • 10 сентября 2022
Не знаю насколько можно верить информации, но вроде как наши пошли уже в наступление на Луганскую область. Уже точно известно что русские сдали Лиман. И похоже что Сватово тоже. Русские просто бегут бросая технику отказываясь принимать бой. Что вообще происходит? 2-ая армия свиту б**ь.
Renesmeе 16• 10 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Так, а ще був розгон зради про дороги і зброю
Timasik• 10 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Черный список Луганск|ЧП
4 минуты назад
Плохие новости. ВСУ зашли в Купянск.

Украинские боевики сделали фото на фоне и на крыше здания администрации.

К сожалению, военкоры сообщают о высокой вероятности потери и Изюма.

До Луганской области осталось совсем немного.
Ждём, очень ждём