NastyushaK• 10 сентября 2022

Купянск освобожден

Слава Украине!
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
’Если кратко - мы отступаем. В Москве переполох, генералы не знают, как заставить нашу армию сопротивляться. Командиры на местах начали самостоятельно принимать решения об отступлении. Сдают крупные города - сперва Балаклея, сейчас Купянск и Изюм.
Сейчас реально нет человека, который может взять ситуацию в свои руки. Это очень опасно для власти.’
Как нет человека? А пуйло? Он же смелый чувак, пусть едет под Изюм, и с шашкой наголо ведёт за собой своих бойцов
asjaua• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Ага, я тоже ржу, каким он проукраинцем стал резко как за яйки взяли его)
От шо евросуд животворящий делает) Купянск это не просто город, а крупнейший жд узел с электричеством. Без него русне придется на такси подвозить бк, технику и тактическое мнясо. Купянск это ключ к Донбассу. Героям слава!
nata.ant• 10 сентября 2022
Ответ дляpolski
Бедный Харьков натерпелся((( теперь бы еще белгород освободить, чтоб эти твари не стреляли от туда (((
Да((,и приграничные сёла в сумской области териризировали,видимо мстят сволочи
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Верещат что это все не правда и что у нас там половина армии осталась
Так это правда. У нас здесь уже половина их армии осталась, лежат по посадкам, воняют.
Renesmeе 16• 10 сентября 2022
Не можу спати вже дві доби, все що зараз відбувається прекрасно. Слава ЗСУ❤️‍🔥
asjaua• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Серло чемоданное из-за сопелек 2 года под землёй просидел и по разным сторонам ковра и стола перекрикивался на важных встречах, так что вряд ли у него срастётся с шашками и прочим эгегей)
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляasjaua
Я сегодня смотрела один ролик про ’фтаруюармиюмира’, танкист рассказывал, что у них нелады с танками. Те, которые стреляют, не могут ехать. А те, которые едут, не стреляют. А ремонтировать они сами не умеют, а специалисты не приехали.
Жесть какая-то)
polski• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Не воняют а компостируют....
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляasjaua
Ну, может эти недоумки наконец-то осознают, что их хуйлобог ни фига не бог, да и вообще не умный. Короче, классический русский ванек, затеял войну на авось, да авоська порвалась)
asjaua• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Жесть какая-то)
Я ещё с 2014го писала здесь что качественная работа и запойный рукожоп из сысрани- понятия несовместимые. Единственное что у русни получается генерировать без остановки- это брехня, да и та за последние годы стала похожа по качеству на абибос и панасканик
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляpolski
Не воняют а компостируют....
Но все равно сначала воняют)
asjaua• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Не осознают. У них не зря слово свідомий ругательным считается)
coloritka• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
Там мій синочок, всю ніч не спала, боліло материнське серце, під ранок написав, що все добре і він живий🙏❤️ сльози радощі тепер постійно, дай Боже їм наснаги подолати ту русню 🙏
Велечнзне йому дякую!
І швидкого повернення з перемогою цілим та неушкодженим🙏
vitto4ka• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Да, я смеялась с этого ролика)
А можно ссылку на ролик?)
coloritka• 10 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Гиркин воет, что фронт под Купянском рухнул. Совсем.
Клоункоры воют, что оставлены Лиман и Изюм.

В общем, начинайте день с хороших новостей.
Він виє що в жовтні армія рф розвалиться
Viktoria_St• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
В смысле нашей. А ещё, я когда прочитала глаза на лоб полезли, упоротые реально верят в историю что 200 собровцев с ножами 100500 наших положили. И радуются
coloritka• 10 сентября 2022
Ответ дляЮлия-438a
Они не воют,тишина на каналах пропагандистів))),Слава Україні!!! Слава ЗСУ!!!
А шо соловєй і скабейка може вже повісились
kanareyka_tweety• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал Кремлевская табакерка
Я підписалася на цей канал, але думаю, що вони всі інсайди вигадують)) І канал маленький, всього 3,5 тисячі
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляvitto4ka
А можно ссылку на ролик?)
Сейчас поищу
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляvitto4ka
А можно ссылку на ролик?)
https://t.me/operativnoZSU/40818
tettiana• 10 сентября 2022
Ответ длялика25
передайте що всі люди переживають за них, і це таке неймовірне почуття, коли пишаєшся кожним, хоча не знаєш їх особисто. і ще дуже страшно, за тих хто може там постраждати. Загалом от такі суперечливі почуття радості і страху...
вам дякую за такого сина! нехай всесвіт його береже, бо він теж на нашому боці!
bolidd• 10 сентября 2022
Оце наші хлопці показали виродкам что таке справжня війна , що таке свиносабачим відбросам і не снилось , тре їх всіх каструвати полонених щоб не розмножувась гниль
Вишневка• 10 сентября 2022
Девочки , а про Изюм правда ?? То , что сейчас блогеры постят ? или еще рано писать и радоваться ?
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляbolidd
Да, они уже подвывают, что такими темпами Луганск и Донецк наши могут через неделю освободить
автор NastyushaK • 10 сентября 2022
Девочки русские ’военкоры’ уже написали что Изюм оставлен. Скоро будут наши фото думаю. Не верю что это происходит! Слава Украине! Слава ВСУ!
ольгалев• 10 сентября 2022
скиньте кто то карту последнюю
irina _d• 10 сентября 2022
Ответ дляВишневка
Даже типичный Донецк подтвердил)
bolidd• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Невероятно !наши просто Боги войны
автор NastyushaK • 10 сентября 2022
tettiana• 10 сентября 2022
які жахіття зараз почне відкривати наша поліція на звільнених територіях...
а ще задачка, переловити всіх москалів, що перевдягнулися під місцевих. Он в київській області досі ловлять таких солтадиків...