NastyushaK• 10 сентября 2022

Купянск освобожден

Слава Украине!
Оль_Вія• 10 сентября 2022
Ответ дляtettiana
які жахіття зараз почне відкривати наша поліція на звільнених територіях...
а ще задачка, переловити всіх москалів, що перевдягнулися під місцевих. Он в київській області досі ловлять таких солтадиків...
а ще своїх прислужників скільки... он вже один попався
https://interfax.com.ua/news/general/857897.html
ДБР затримало у Куп´янську одного з колаборантів, який був начальником поліції окупантів у Балаклії
Ksu160576• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Новости, если правда - отличные. Но ждите официальной информации. Ситуация меняется очень быстро
а шо так сумно’ єслі правда, то...’? своїх не дочекались?
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляKsu160576
Потому что в интернете к утру армия будет у москвы, а ситуация на фронте другая. Развивается очень хорошо, но не надо куда-то лететь. Уже министерство обороны попросило не спешить с информацией
Оль_Вія• 10 сентября 2022
Ответ дляВишневка
Она вся в расстроенных чувствах , Днипряночка наша ))) , хватило только одно слово написать и все . Только халявную квартиру получила в Германии и тут такая незадача - назад возвращаться пора . И кулемет забувала вдома ))) , яким по рашистам стріляти збиралась )
яка дніпряночка? Це ж Тютьоха Капітошкою стала
Ksu160576• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
офіційна інфо від Залужного: ’Харківщина українська’, а радіти чи ні, вирішуйте самі
olima• 10 сентября 2022
Скабеева сказала, что их военные организовано вышли из Балаклеи
Еленка14• 11 сентября 2022
Ответ дляolima
Вєлікое отступлениє, какдєдивоєвалі тільки упс, не на тій стороні і не при тій владі.