Планшетница• 10 сентября 2022

В каком универе можно заплатить, чтобы числится как студент и получить диплом?

Подскажите кто сталкивался пожалуйста. В каком университете (можно украинский, можно зарубежный) можно заплатить деньги и числится на заочке, чтобы потом получить диплом?
Если в курсе, то подскажите куда обращаться вообще и как это происходит?

Сразу говорю, я не собираюсь получать что-то важное для жизни людей (там тип медицина, юридическое и тд), мне достаточно будет любой специальности

Заранее спасибо
Як_наготую...• 10 сентября 2022
Ещё пару лет назад можно было в любом , в Харькове. Коррупция она такая. Только там ещё за сессии платить надо
Фамильная фондюшница• 10 сентября 2022
в університеті Україна можна було(((((
автор Планшетница • 10 сентября 2022
просто проблема еще в том что я в другой стране и вживую не смогу придти с ними поговорить. не знаю реально ли это удаленно решить
margaritavoronina1• 10 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Мне тоже нужно, если найдёте поделитесь пожалуйста
PORKA• 10 сентября 2022
Люди схаменіться. Вже по всьому світу слава про наші куплені дипломи, права і т.п.
автор Планшетница • 10 сентября 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
я вот думала раньше к Поплавскому за этим обратится, их универ известен такими системами, но сейчас уже не уверена, репутация -100 у того уника
автор Планшетница • 10 сентября 2022
Ответ дляPORKA
ну то все, хуже уже не сделаем
Одноклассница• 10 сентября 2022
Типу Мауп, Україна, Крок
Апочемучка• 10 сентября 2022
Пожалуйста только не в медицинский! Мне с детьми еще хочется пожить! Пусть идет учиться на бухгалтера!
Marusia.• 10 сентября 2022
Нічого не вийде.
Вредняжка• 10 сентября 2022
Университет Украина, там всё можно купить
Алгонавт• 10 сентября 2022
Вы позвоните в МАУП , уточните - думаю, вам пойдут на встречу.
автор Планшетница • 10 сентября 2022
Ответ дляВредняжка
подскажите а как это правильно провернуть если ты в другой стране и лично придти не можешь?
автор Планшетница • 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
та я ж заграницей
Marusia.• 10 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Розмова записується, потім подається скарга до набу за торгівлю дипломами. Тому ніхто на таке «назустріч» не піде ні за що на світі. Яка мотивація в автора? А не корисніше піти повчитись на курси до чого здібності є?
Соседушка• 10 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
Наївна Ви.
Вапщета• 10 сентября 2022
Сейчас нет. Это ЗНО и прочее усложнило процесс получения «таких знаний». Хоть все на удалёнке, но все равно требуют прийти, подписать, переподписать, увидиться. Или нужен оооочень мощный блат.