Капитошечка• 10 сентября 2022

В Англии можно работать учителем без подтверждения диплома

В Украине Учитель английского в гимназии
Педобразование

В Англии есть ли шанс найти работу учителем в школе без подтверждения диплома и сдачи экзаменов, учебы в университете?

Кем может пойти Учитель английского работать по специальности работать там?

Знаю, в Германии и Австрии учителя не допустят к работе в обычной школе-нужно нострифицировать диплом, а это долго
Трынди-брынди• 10 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Моего сына в Австрии и всех украинцев брали без тестов в частную школу оплата 400 евро в месяц
Это правда

Мы не попали т к не было 7-8 класса
За Австрию не знаю..я там не живу. Так оплата 400 в месяц. Это бесплатно?
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Да, невозможно. Но многим родственники помогают . Многие у родственников живут. Спонсоры , но не всем. Кто назад возвращается .. по разному. Там не то что дорого там условия свои . И не реально.
Здесь также
Франция. Способ есть но он дорогостоящ. Это надо иметь постоянный стабильный источник дохода (если не местный), чтобы им воспользоваться или наших искать кто сдаст
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Видела по поводу жилья что снять невозможно. Дура какая то создала ..правда наши украинцы возмущались и высказали скажите спасибо что так приняли ... так потом она убрала ..
Отрезвили. Капец люди
автор Капитошечка • 10 сентября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Для других 400
Украинцев бесплатно брали