Подумывающая• 10 сентября 2022

Как можно найти бистрої роботу в Чехії?

Как_б_не_так• 10 сентября 2022
Ну якщо ви знаєте англійську мову і будь´яку мову програмування ви швидко знайдете роботу))
Або ж демпінгуйте та йдіть прибиральницею...
Як можна на таке питання відповісти не знаючи якими навиками та мовами володієте?
Та никада в жизни• 10 сентября 2022
Что такое «бистрої»?
Тут нужно изучить законодательный базис, чтобы знать разрешена ли такая работа.
Амели на мели• 10 сентября 2022
Быстро никак. Есть в некоторых городах что волонтёры помогают с работой. Переводят вакансии и помогают написать резюме. Спрашивайте по месту.
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Быстро - на заводе. Мои родственники приехали в Чехию и на следующий день уже вышли на работу. И общежитие дали от завода
НеКонец-Света• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Общежитие это понятно. Ваши родственники про завод откуда информацию взяли? Или они беженцы и им предложили вакансии?
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Заранее звонили договаривались. Приехали сразу в общагу и на следующий день работать. Дали на выбор два завода попробовать и остаться там, где больше нравится
НеКонец-Света• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вот. Сначала нужно найти предприятие или работодателя, договориться, а потом быстро трудоустроиться. Общежитие и испытательный срок это уже нюансы.
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
На завод берут всех, работа тяжёлая, испытательного срока нет. Нашли работу за 1 час
12 часов 6 дней в неделю работают. 130 крон в час
НеКонец-Света• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не скажите. Не на каждый завод. На Тойоту есть ограничения по возрасту, весу! и состоянию здоровья. Мой сын в Колине на Тойоте работает.
Organic• 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Если 130 это грязными, то это очень низкая оплата. Хотя за месяц может ещё ничего...но, наверное, не легко...
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Это чистыми, из них ничего не вычитается уже
СкиниУскачи!• 10 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Да, очень тяжело физически. Но через время привыкают. Очень много ходить,ногам тяжко
автор Подумывающая • 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
В каком городе?
автор Подумывающая • 10 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
А где ви их находили?Я дзвонила в інтернеті один развод.