Сегодня сержусь• 10 сентября 2022

Ну что, готовы с 13 ноября снова уколоться?

С 13 ноября снова будет массовый загон оленей.Не будут пускать в транспорт без писульки с ПЦР или Дии про то,что укололись.Ничего личного,just business.
PmB• 10 сентября 2022
Ответ дляOla_la-d152
Откуда инфа? у меня сертификат в дие написано действителен до апреля 23года. Делался в прошлом октябре. то есть получается на полтора года дейсвителен.
Нет конечно. Покажите. 9мес сейчас , сюки.
PmB• 10 сентября 2022
Ответ дляHelen-sun
вам оплату за сообщения на форуме подняли уже? с 15 руб?
По количеству ваших глупых постов так это вы рубасики тут зарабываете
Olya Rybka• 10 сентября 2022
Дайте ссылку на официальную инфу, иначе это вброс.
Анка ку• 10 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Вакцина? Ви вперше чуєте це слово? Боїтеся досі? Тоді вам в Європу, де всі вакциновані і без істерик.
Але кожному своє.
Не всі
Coffee is Love• 10 сентября 2022
Не готова, сподіваюсь такого маразма не буде як минулого року, коли доводилося малювати ті кляті тести, щоб потрапити у ТЦ.
Ola_la-d152• 10 сентября 2022
Ответ дляPmB
что показать?Что вам даст дата годности. написано на нем только дата действителен до 15.04.23. когда колола дата не указана в дие. просто я знаю что это было в октябре прошлого года. сама удивилась. думала год, и в октябре все. Когда увидела ,что до апреля, подумала продлили в связи с войной.
Олечка79• 10 сентября 2022
Ну штош, буду «колоться» как и первые два раза 😂
Ковидом болела, перенесла норм.
Олечка79• 10 сентября 2022
Ответ дляHelen-sun
наверное
У Вас с головой все хорошо ?
Takamaka• 10 сентября 2022
Ответ дляOlgaDS
Але кожному своє.
Навіть не знаю, звідки ці казки про Європу. В Європі дуже багато не вакцинованих проти ковід, залежить від країни, звісно.
Аноним Первый• 10 сентября 2022
Суки, понабирали кредитів, понакупляли протермінованих псевдовакцин і продовжують проводити експерименти над людьми.
Takamaka• 10 сентября 2022
Ответ дляHelen-sun
это наверно анализиакют реакйцию социальноц группы сососветчтц
Скорее всего. Изучают реакцию.
Anna83• 10 сентября 2022
Только что были в ТЦ, по громкоговорителю просили носить маски в магазинах.
Helen-sun• 10 сентября 2022
а Голубовская - проросийская, вроде? или я с кемто спутала..с малышевой?
похожи даже немного?
Helen-sun• 10 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
да, я смотрела польские новостив прошлом году - чиновники возмущались стоимость пцр, хотя она была в разы ниже нашей. и ниокакой принудиловке - не было у них. только о стоимости тратах на ПЦР...
вообще - лучше смотреть новости других стран - очень интиернесно и мноие вещи - по дркгому подаются
Вчера казахстан запустил антикитайские новости - про трансплантацию органов у фалунгун и уйгуруов...ни ппоткакой ковид никто не говорит нигде
Takamaka• 10 сентября 2022
Вообще, странно. Американский CDC в августе выпустил новое руководство с рекомендациями по предотвращению ковид. Там есть фраза:
«CDC’s COVID-19 prevention recommendations no longer differentiate based on a person’s vaccination status because breakthrough infections occur, though they are generally mild (16), and persons who have had COVID-19 but are not vaccinated have some degree of protection against severe illness from their previous infection (17).»
То есть, в США не будут различать людей по ковид-вакцинному статусу, поскольку случаются прорывные инфекции (аккуратно так сформулировано то, что было давно известно и подтверждено практикой и самим же CDC).
Takamaka• 10 сентября 2022
Ответ дляHelen-sun
Так и я вот пристально следила за мировыми новостями с начала пандемии, много времени провела в ЕС, поэтому и удивилась, откуда в Украине сказки про «всех вакцинированных».

Концлагеря для уйгуров там давно, но трасплантация - это какой-то новый совершенно адский уровень 😣🤯
Татьяна@..• 10 сентября 2022
Автор бан за вброс
мама Крольчиха• 10 сентября 2022
Ответ дляHelen-sun
Удалено администрацией...
это точно!
Байрактарочка• 10 сентября 2022
Не езжу общественным транспортом и никуда не хожу. Не делала первые прививки и делать не буду в этот раз.
При чем я не антивакс, ребёнку делаю все прививки по календарю и дополнительные.
Но конкретно от короны у меня вызывает сомнения
Морганочка• 10 сентября 2022
Ответ дляAnna83
В каком городе?
Anna83• 10 сентября 2022
Ответ дляМорганочка
В каком городе?
Сумы
Тенко• 10 сентября 2022
Ответ дляobuvka
Не маю жодної. Я не антивакс,але саме від ковід і грипу не бачу сенсу
Верно. Они мутируют быстрее, чем вакцину создают. Смысл вакцинироваться от штамма, которым уже переболели?
guklena• 10 сентября 2022
Зробила бустер ще місяць тому.
Кофеиночка• 11 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
А в 20 лет нет своего имунитета?
Речь шла о подростках.