Запасная спина• 10 сентября 2022
Последние дни беременности, слегка повышено давление
И чуть тахикардия? Это сильно опасно? 125/77, пульс 104, померяла , т.к чувствую, что меня в жар бросает.
Запасная спина
• 10 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Що лікар каже? Який у вас звичний тиск?
Никому не писала, всю беременность 100/70 было. Я вчера перенервничала, сегодня тоже не в настроении встала, может поэтому
Бритоножка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Это незначительное повышение
Девушка Прасковья• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Это не маленькое отклонение.Я просто тоже игнорировала,никогда не меняла давление до этого,просто знала что пониженное.А потом как в один день все как в тумане-тяжелая преэклампсия ,с того света достали меня и ребёнка.Я даже не поняла как оно и от куда появилось
Запасная спина
• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы меня так не пугайте.
Девушка Прасковья• 10 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Вы меня так не пугайте.
Если бы меня кто-то напугал тогда,я бы спасибо сказала и вовремя заметила неладное.Я вас не пугаю,а рассказываю как было у меня и не обязательно это будет с вами.
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2022
У меня тоже примерно за пару недель до родов давление скакнуло до 140/90. Пила допегит. Легла в роддом за несколько дней до родов.
Преэклампсии или подобного не было, нужен анализ мочи на белок. Видимо тяжко сердцу было на последних сроках. После родов все нормализовалось.