Замороженная селедка• 10 сентября 2022
В кого стоїть ВМ спіраль?
Звичайна, не гормональні. Ви задоволені? Ускладнень не маєте?
Бритоножка• 10 сентября 2022
не подводила ни первая, ни вторая, беременностей не было, без них беременела быстро. небольшие воспаления были и повышенная болезненность.
Замороженная селедка
• 10 сентября 2022
Ответ дляБритоножка
Болезненность?
Щось боліло?
Бритоножка• 10 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Болезненность?
Щось боліло?
иногда больно при оргазме(не сильно), при метеоризме(иногда бывает) отдаёт болью в самый низ живота, если ребёнок сверху на живот залезает...
постою_послушаю• 10 сентября 2022
Автор, а почему такой выбор? Это абортивный метод контрацепции, спираль не препятствует оплодотворению, а просто не даёт беременности развиваться, отчего происходит выкидыш на ранних сроках
Курочка-наседка• 10 сентября 2022
У меня спираль простояла 4 месяца и вросла . Снимали под наркозом. Было больно, плохо и долго лечили . Все как после обрата
Замороженная селедка
• 10 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я не знаю, який обрати.
Таблетки, мені не підходять. Нудить, дуже болять груди, з´являється зайва вага і зовсім зникає лібідо.
Боюся, що від гормональної спіралі буде теж саме.
В подруги стоїть, звичайна мідна спіраль, вона задоволена. Я ще не вирішила.
постою_послушаю• 10 сентября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не знаю, який обрати.
А чем не угодил старый добрый презерватив?
Если для Вас моральный аспект не важен, то можно и поставить, конечно. Метод древний, ка мир- ещё в Древнем Египте женщины вводили в матку клубок паутины или золотое колечко те, кто побогаче. Инородное тело в матке не даёт возможности зародышу прикрепиться и начать расти и он абортируется