Планшетница• 10 сентября 2022
Стараюсь, результата нет
Так обидно, трачу деньги на одежду, уход за собой, мастера, а вида красивого нет. У кого ещё так? Есть знакомые, дешёвая одежда, дешёвая краска и конфетка. Я крашусь у хорошего мастера, но волосы пушатся, поэтому вида никакого. Крупные черты лица, поэтому вытягивать волосы без объема тоже не вариант. Фигура как у подростка, большинство платьев не садится. Часто портится настроение из-за этого. Получается самое важное это исходные данные. Если они есть, то есть и смысл в уходе и прочем.
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2022
Это все комплексы, у меня 154 см 85 кг, но 7 размер груди - и всегда собой довольна и ухажёров толпы!
НеКонец-Света• 10 сентября 2022
Поработайте над самооценкой. Если нет видимых дефектов,то все в голове. Как преподнести ,так и принимают
НеКонец-Света• 10 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вас видела уже не в одной теме, скиньте фото сисек, интересно) у меня рост чуть больше, вес меньше,а сиськи 1. Интересно реально,как оно)
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
±++
Преподношу всегда себя как леди на миллион!
Чукча Мукча• 10 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы со своими ухажораии в каждой теме. А что ж замуж не берут?
Тётушка Лошадь• 10 сентября 2022
Обычно лоск дают волосы, если они как из рекламы, весь вид тоже
Неместная Я• 10 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля

Покажите себя
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Вы скорее всего неправильно ухаживаете
Перепробовала кучу средств
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Главное это ваше отношение к этому и как вы себя несете в общество. Они открыты и любят себя в простом, а у вас пунктики и вы вечно недовольны собой..... Вот и вся разница.
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Дефекты есть, носугубка и овал поплыл, но я уже не верю, что мои усилия что-то дадут. Не иду к косметологу
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Вы взрослый человек? Я не уверена
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы знаете, как такой лоск сделать?
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы путаете физические данные и психические
СкрипяСердцем• 10 сентября 2022
Автор, у меня так же((( устала расстраиваться из-за этого, не знаю что может помочь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 сентября 2022
Я думаю вы придираетесь к себе.
На меня такое тоже периодически находит.
А окружающие в восторге.
Любви вам!• 10 сентября 2022
Самооцінка низька,звідти і проблеми.В мене є зайва вага,кг 5-7,шкіра на обличчі не в ідеальному стані,на губі герпес,такий помітний,не хочу на люди показуватись,волосся також пушитсья,я фарбую,мелірування,якби не фарб.зробила б ботокс,короче,коли я струнка,на обличчі ок,то я богиня,пофіг хто там що думає
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Нет, это вы путаете.
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, это вы путаете.
Вы смотрите на человека и видите его внешний вид. Вот об этом тема
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Ну и я о том же, но вы не поймете! Раз до сих пор не поняли.
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Откуда взяться хорошей самооценке, если я вижу, что я не очень?
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы тоже не поняли, если не можете объяснить
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Я обьяснила, вы понять не можете.
Планшетница
• 10 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я обьяснила, вы понять не можете.
Троль обыкновенный
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Вы знаете, как такой лоск сделать?
Крашу в белый цвет, Мерилин Монро это классика . Джентльмены предпочитают блондинок все таки.
Сусановна• 10 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
как ваша спина?
Оловянный_Прагматик• 10 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Троль обыкновенный
Удалено администрацией...