Анонимарик• 10 сентября 2022

Дівчата, Хто стригся під нуль, зайдіть

Вирішила позбутися свого волосся. Причина :
1. Трішки спалений блонд, але не дуже, можна і звичайною стрижкою обійтись.
2. Я хочу себе побачити лисою, гидкою і прийняти себе такою.
3. Відросте мій натуральний колір.

Підскажіть, що мене чекає? Як довго буде відростати?
СМСница• 10 сентября 2022
Ну вы рискованная.Удачи.Покажите потом фото тут

Светка-пипетка• 10 сентября 2022
Я не такая отчаянная,но некоторым идет.Если красивая форма черепа и правильные черты лица. Отрастут быстро. Попробуйте все-таки пикси
Не за Будка• 10 сентября 2022
Помню в школе многие, била такая мода. Осенью массово подстриглись на весну у всех разніе прически (длина) біли.
муха в кедах• 10 сентября 2022
Моя сестра голилася налисо, але їй було красиво.
У моєї мами від хімії випадало волосся, але через місяць була коротка зачіска - самий шик!
tarveldy• 10 сентября 2022
Ну майже під 0, мені прдобалось, відривалась з макіяжем
автор Анонимарик • 10 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А як дізнатися зарання чи красива форма черепа?
Я в дитинстві падала зі сходів, напевно в мене не дуже 🤣
Светка-пипетка• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
да при чем тут падала или нет.Это при рождении закладывается и вообще генетика. не знаю,попробуйте шапочку для бассейна надеть)
Море Счастья• 10 сентября 2022
За год по плечи, но рваный вид. Самый сложный момент когда чуть ниже ушей волосы. А вообще короткая стрижка на стройной женщине очень трогательно выглядит.
Светка-пипетка• 10 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
++ вот когда открывается тонкая трогательная шея -да. А вот наши дамы 50+ с короткими стрижками с мощными плечами и затылками(( ну такое((

Куратор дебошей• 10 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
50 + років ,чи кг?
Светка-пипетка• 10 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
50 + років ,чи кг?
лет,конечно) Есть такой типаж наших крупных дам,вы его прекрасно знаете. Они как в молодости стриглись ’под мальчика’,так и продолжают .Чаще всего рыжие и с химической завивкой. При этом короткая мощная шея и плечи.
Ашотакова)))• 10 сентября 2022
Зачем под 0? Вы мазохистка?
Сделайте оч. короткую стрижку а-ля пикси.

Я под ноль даже сына в годик не стригла! Стригла машинкой на 21 мм вверху и плавно сходила на 0 на затылке.
Лысые люди (особенно дети) ассоциируются у меня с тяжелой болезнью.
Ашотакова)))• 10 сентября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
О да! Шея!
Почему-то сразу вспомнила шею у наших теток коротко стриженых.
ЛеньГуглить_правда• 10 сентября 2022
Я стриглась.Просто так захотела и сделала.Все говорили что череп красивый Но я и до этого коротко стриглась.Волосы лучше не стали.
мимАпроходила• 11 сентября 2022
Я стриглась под ноль, из-за того что сильно выпадали волосы.
Причину так и не нашла, очень много ходила по врачам, одна дура мне облысение прогнозировала по мужскому типу. Очень много анализов сдала и таблеток пила.
Скорее всего психосоматическая причина была.

Мне нравилось как я выглядела с такой стрижкой. И красиво и удобно.
Ещё где-то года полтора так стриглась, а потом начала отращивать.
Скорость отрастания волос очень индивидуальна) но пока оно отрастет с 3мм до какой-то более менее вменяемой короткой стрижки - это жопа)
мимАпроходила• 11 сентября 2022
И почему вы решили что будете выглядеть некрасиво? Некоторым очень идёт.
Ну и сейчас это уже не выглядит так дико, как когда я стриглась. Уже ко всему привыкли) а когда я с такой стрижкой ходила то чуть ли не пальцем показывали. А в больнице однажды спросили «когда у вас была последняя химия?» (думали что у меня рак)
Скорая помощь• 11 сентября 2022
Я брила голову в 16 лет. Было по-уродски, мне не шло. Череп плосковат, и еще у меня были пухлые щеки. Такой себе пупс. Еле дождалась, пока отрастет хоть до пикси.