Анонимушка• 10 сентября 2022
А вы боитесь смотреть ужастики?
Мне 30, и я дико боюсь смотреть фильмы ужасов. Даже читая мимоходом сюжет фильма, мне не по себе. Иногда попадаются на глаза отрывки или трейлеры - мне жутко.
Помню лет 10 назад просмотрела "Зеркала" (или как-то так), я неделю ходила шуганная, боялась всего. Когда вышла новая экранизация "Оно", смотрела краем глаза и постоянно пыталась себя отвлекать, чтобы не нагонять страху и не "нырять" эмоционально в фильм, хотя для многих это даже не страшный фильм, просто фантастика)))
Это нормально для взрослого человека? Или у меня слабая психика?
Творческий типаж• 10 сентября 2022
Боюсь, не смотрю. В юности посмотрела Фреди Крюгера, потом долго снились кошмары с ним. Хотя, сериал Ходячие мертвецы, особенно первые сезоны, очень нравится
Замыленная• 10 сентября 2022
У меня здоровая психика, и я никогда не смотрела ужасы. И считаю, что это ненормально такое смотреть. Какие фильмы смотрит человек , таковым он сам и является.
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
А что там страшного? Это же просто работа актеров, режиссера. Вот когда там вылазит страшное что-то - за кадром звукорежи, гримеры, осветители, ’камера мотор, КРП на шестой’ и т.д.
Но я на телеке много проработала, да)
Анонимушка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Но я на телеке много проработала, да)
Я ныряю эмоционально в фильм, я вся там. Сопереживаю героям, проживаю сюжет. Так с любым фильмом, но ужастики это жесть)
Пупуговка• 10 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Тоже самое, очень боюсь смотреть. Дома были все части Фреди Крюгера... Видимо в детстве они сильно на меня повлияли.
маминаБубочка• 10 сентября 2022
Слабая психика. У меня кумы так было. А когда война в Украине началась она на сообщения не отвечала и выбросила меня из своей жизни как негатив, потому что о я войне говорила о реальности
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
И зачем вы это делаете?)
Зам Ам• 10 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Обожнюю дивитися, мене це розслабляє
И я люблю ужасы и мистику ))
Обращеница• 10 сентября 2022
Нет конечно, не боюсь. Попробуй еще найди такой ужастик, чтобы было страшно. Поэтому я больше люблю читать или смотреть реальные истории, вот это действительно страшно.
А, вру, зимой один фильм очень напугал, ’Роковой маршрут’ назывался, жуть полная
Анонимушка
• 10 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
И зачем вы это делаете?)
По другому не умею их смотреть)) Или ’краем глаза, на фоне’ или вот так.
Книги читать, романы и фантастику, все еще хуже - вообще из реальности вырывает
Анонимушка
• 10 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я на месяц выпала из жизни, находилась в каком-то ступоре и постоянном листании ленты новостей. Ну и на советчице тогда поселилась на месяц)
Аль_де_Барановна• 10 сентября 2022
Я боюсь смотреть. Потом сплю с включенным светом, боюсь одна дома находиться, зеркал боюсь. Поэтому в последнее время стараюсь вообще не смотреть мистику.
Леди Г• 10 сентября 2022
Раньше любила. Такие психологические больше, без кровяки, без мяса и мерзостей.
Но после марта в Ирпене увы и ах, теперь вообще не знаю что из фильмов ужасов может впечатлить.
Мотылек• 10 сентября 2022
Боюсь, поэтому не смотрю))) хотя, блин, так хочется. Но помню свои эмоции, когда смотрела в молодые годы. Ну, нафиг. Я очень восприимчива.
Теодор Бастард• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Ну значит в страшные моменты вспоминайте, что там за кадром вот так
Это съёмки Заклятия, например. Посмотрите, познавательно)
Леди Г• 10 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я боюсь на чердак ходить сама, почему-то. Даже без фильмов. Просто жутковато. Почему? Загадка.
Аль_де_Барановна• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Ну без фильмов я не боюсь, пока не насмотрюсь х...ни, извините, вполне себе нормально и по дому передвигаюсь, и темноту переношу...
маминаБубочка• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Там другое. Она не поздравила ребенка с днем рождением и фото с улыбкой во весь рот на аваторке выставила в тот же день . Я же в другой стране войны у меня нет, но зато моя мама прочувствовала на себе весь этот трэш. Я всё время писала ей и спрашивала как она и ее родители, а она хоть бы раз за всё время спросила как моя мама .. ни дитей у нее ни мужа 43 года человеку . Кавалер правда есть. Может он настроил . Как говорится война показала..
Раз одела не бу• 10 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
И каким же является человек, любящий смотреть ужастики?