В некоторых ТГ каналах прошла новость о наступлении на Дон аэропорт. Как это возможно? С какой стороны наши прорвали не пойму
Ответ дляKlodia
А кто назначит тех, которые разминировали территорию, из-за чего быстро захватили наш юг?
А кто расширил дороги перед войной, чтобы рашиским танкам удобнее было на Киев ехать? И ведь доехали.
Что за бред
Все знают что это сделали предатели
Но вы чтобы сывочолого отбелить что только не придумаете
Все знают что это сделали предатели
Ответ дляЛучшаяяя
Что за бред
Все знают что это сделали предатели
да-да, подонки и негодяи сами себя назначили и денежки из бюджета на дороги выделили, так все и было.
Не преуменьшайте заслуг нашей армии и командования.
Ответ дляKlodia
Хорошо, какой смысл было это делать Владимиру Александровичу? Чтобы потом их же и выгнать отсюда?
prozerpina123• 11 сентября 2022
Так там від лінії вогню до аеропорту з пару кілометрів, не більше. Що там проривати? Не думаю, що фейк
prozerpina123• 11 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
И кто-то после всех отвоеванных земель еще будет иметь совесть оскорблять Владимира Александровича?
А Алєксанич тут при чому? Він, який навіть в армії не служив
prozerpina123• 11 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Удалено администрацией...
О, питань більше нема

Ответ дляЛучшаяяя
Читаю вас и вспоминается сценка Сердючки про ’Гэть з Украины, москаль некрасивый’, где она балерину играла.
Сначала она зачитывала пьесу и смеялась над ней, а, увидев, что мимо идет ее автор-режиссер, начала скакать:
’Ой, Григорий Мартынович (Владимир Александрович), здравствуйте. (Поет и скачет) Наш любимый режиссер, самый лучший на планете....’
Ответ дляKlodia
А никто и не преуменьшает. Каждый занимается своим делом. Кто выбивал и просил оружие для Украины? Кто взывал о помощи всего мира и постоянно говорил и говорит об Украине? Вы или Зеленский? Или может быть Петя?
Ответ дляPavelolka
а он лично там да?
да он вообще не при чем! не имеет никакого отношения ко всему, можно подумать, что он ГК вообще
Петькины фанатки совсем уже берегов не видят. Ваш бы обожуня хоть на полпальца так же сработал бы в 2014 ВСЁ могло бы быть по-другому...
...Yulichka...• 11 сентября 2022
Ответ дляБонСу
Удалено администрацией...
Ну да, весь мир в лице представителей стран, когда выступает наш президент, апплодируют стоя, зато нашим диванным дамам все не так. Часто тут читаю, что хорошие все, но только не Зеленский. Девочки, нельзя так.