МатьЧасть• 11 сентября 2022
Если в душе пустота и ничего не радует…
МатьЧасть
• 11 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Депрессия лечится АД ищите своего врача
Временный эффект
Хвець-тець• 11 сентября 2022
Я за 12 лет брака ничего не видела в жизни. Никуда не ездила. Только свекрови село, село, село одно село. Сейчас рвет крышу мне.....
Прикуси Язык• 11 сентября 2022
Если это депрессия, то ’взять себя в руки’ не поможет. Это к врачу, гормоны проверить и лечить, да медикаметозно
мистерЛяпсус• 11 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Временный эффект
Вы принимали? Меняли врача или АД? Считаете лучше ничего не делать?
Булку Дай• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Вы моя подруга. Я в прошлом году только с родителями на море поехала за 10 лет, и то на 4 дня. И тоже рвет крышу.
Докладная• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Эксплуатация.Было точно также.Если есть возможность без раздела имущества-разорвите этот круг.
Пингвинчик сизокрылый• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну так а хто вам винен?
Я так 8 років промучилась і пішла від чоловіка. На морі була через 2 місяці після цього. І тепер щороку раз як мінімум.
Звісно, причин було й інші, але і це бентежило
Флюорография гуся• 11 сентября 2022
Ответьте себе честно на вопросы зачем вы живёте и чего вы хотите. Ответы запишите на листке бумаги и перечитайте.
Очень помогает нащупать себя.
Кошка Мурка• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
а зачем вы замуж выходили? замужем должно быть лучше, чем одной, иначе зачем тот замуж нужен
Хвець-тець• 11 сентября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Да, когда я ещё встречавшись поехала в их село и мне там так не понравилось. Всю ночь меня коробило. Но подумала, что кому я такая сирота нужна и вышла замуж. Да, жалею. Муж не плохой, но свою жизнь я не такую хотела
Деловитая• 11 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Депрессия лечится АД ищите своего врача
Только 50% реагируют на ад. Так как кроме ад еще человек должен хотеть вылечится. Лично мне ад не помогли
Кошка Мурка• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
что значит кому вы нужны? Вы себе нужны в первую очередь! и нужны вы себе счастливая и радостная!
Мудрецыха мира сего• 11 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Так если вы сами о себе так думаете, как о вас будут думать другие? А если бы вы были не сирота, то стали резко нужной кому-то?
Деловитая• 11 сентября 2022
Ответ дляlike it
Що таке АД?
Антидепрессанты. Лечение медикаментами
МатьЧасть
• 11 сентября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Принимала и не один раз. И в больнице лежала
МатьЧасть
• 11 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Как вы живете?
МатьЧасть
• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
Ваша жизнь только в Ваших руках.
У вас все хорошо и радостно , голодальных особо проблем нет , судя по постам
МатьЧасть
• 11 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
В аду я живу
А сколько вам? Семья? У меня тоже ад и не вижу смысла
МатьЧасть
• 11 сентября 2022
Ответ дляparele
В моей жизни были очень разные моменты. И когда на хлеб денег не было - тоже. Ничего, выкарабкивалась. Главное, лапки не складывать.
Расскажите остальным , как выкарабкаться?
Деловитая• 11 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
34 мне. Семья? Нет уже . Из-за этого я и переехала в ад. Раньше все у меня было