Лепешечка• 11 сентября 2022
Що готуватимете на сьогодні-завтра?
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2022
Борщ вчера сварила,сегодня вареники с картошкой налеплю., яблоки в духовке запекла.
Губка Боб• 11 сентября 2022
Вчора наварила борщу з квасолею молодою велику кастрюляку. Спокійно чекає обіду
Домовенок Кузя• 11 сентября 2022
суп с фрикадельками
может немного пельменей, если фарш останется
сыну макароны, гречка или рис и что- то из филе. девочки, что делаете из куриного филе? уже наверное все переделала. надоело
Колдунья-вещунья• 11 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
суп с фрикадельками
Бастурма
Удачная• 11 сентября 2022
Блины на завтрак. Остальное на муже, ещё дрыхнет. Либо красную рыбу пожарит с овощами либо бургеры или пиццу закажет.
На завтра ещё не придумала. Митболы или перец фаршированный (зависит от того, куплю ли я перец))))
Ряженка• 11 сентября 2022
Борщ вчера сварила, еще есть оладьи из кабачка, сегодня сделаю цыбуляныки и стушу куринное филе с яблоками
Домовенок Кузя• 11 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Бастурма
а как вы ее делаете? наверное одной филехи мало? у нас егодня магазы не работают
Лепешечка
• 11 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
суп с фрикадельками
О, в мене також лежить, битки набридли, смажене в духовці також набридло. Я колись робила типу ’вог’)) тонкими полоскати обсмажити, а окремо перець, з соусом теріякі+ соєвий, потім поєднати, додати часник порізаний і імбир. Смачно зі спагетті. Тільки от не пам´ятаю, чи було щось окрім солодкого перцю.
Ряженка• 11 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Сделайте запеканку: замороженные овощи, сверху филе дольками, сверху шампиньены, сыр и в духовку..
Лиса Патрикевна• 11 сентября 2022
В холодильнику є курячий суп з лапшою і оселедець під шубою. Ми захворіли з чоловіком,тому апетиту все одно немає. Хто що знайде
Вумна вутка• 11 сентября 2022
Чоловік їде на ЗУ по роботі. З учора залишилися голубці. Сьогодні смажила йому печінку в клярі, котлети і каша пшенична. Ще поклала запечену почеревину і кетчуп з вишень. Завтра запечу собі скумбрію.
Не раскрытый парашют• 11 сентября 2022
вчера бульен с лапшой, дите заболело.., перцы аршированные, котлеты, сегодня мясо запеку и чанахи сделаю, завтра пирог сделаю, это на несколько дней
Не танцую- но пою• 11 сентября 2022
Курячий бульйон, шніцелі, картопляне пюре, кекс сирний з ізюмом на сьогодні. На завтра запечу ще курячі бедра.
Гигиенишвили• 11 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Кетчуп с вишен? Вкусный? У нас в морозилке вишни столько, не знаю куда девать))
Скользкая• 11 сентября 2022
Вчора перці фаршировані з грибами, сьогодні львівський сирник ( вчора в одній з тем обіцяла спекти) , борщ
Вумна вутка• 11 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Дуже смачний
мистерЛяпсус• 11 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Митболы это котлеты по-новому ?)
все по ГОСТу!• 11 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
суп с фрикадельками
Я недавно филе готовила по азиатски с перцем и баклажанами, ну типа в кисло сладком соусе. Сочное получилось, правда брала цыпленка.
все по ГОСТу!• 11 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Я вчера нафаршировала перец по новому, вместо фарша порезала мелко говядину, обжарила с морковкой и луком. Мне больше понравилось, чем с фаршем, и возни меньше)
все по ГОСТу!• 11 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Что такое цыбуляныки, никогда не слышала
Ряженка• 11 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Берете 2 здоровые головки лука, режите на мелкие кубики, добавляете 1 яйцо, соль, перец и муку, получается густое такое тесто, жарите до румяной корочки, складываете в кастрюльку, добавляете чуть чуть томатной пасты и чуть воды, минут 7-10 протушить и это очень вкусно) похоже на рыбу в томате
Брюлик в стразах• 11 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
суп с фрикадельками
первое что пришло в голову:
отбивные, фарш, рубленные котлетки, плов/мясо по-франц./кусочки в суп/подлива к гарниру, пюре