Чебураха с перцем• 11 сентября 2022
Могу уснуть только с антигистамином(
Уже достаточно давно, когда принимаю горизонтальное положение, есть ощущения, что нос не дышит, будто носовые пазухи сужаются до минимума и мне не хватает вдоха носом. ЛОР сказал, что объективных причин нет, перегородка ровная, прописал изотонический спрей.
Я выпила антигистамин на ночь, и о, чудо, нос дышит полноценно. Теперь всегда пью на ночь.
Общий анализ крови в норме, ничего не повышен и не понижено. Кто с таким сталкивался, у меня аллергия? Просто никаких других проявлений нет
Чебураха с перцем
• 11 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Лучше Назонекс спрей в нос
Я пробовала спреи, от них тоже хорошо, но я боюсь привыкания о котором часто пишут. Или с новым поколением спреев привыкания нет?
Обращеница• 11 сентября 2022
Общий анализ крови не показателен. У моего сына был в норме ОАК, а общий иммуноглобулин Е был выше нормы больше чем в 10раз.
Чебураха с перцем
• 11 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Спасибо, сдам этот анализ.
Скажите, а вы обнаружили причину, что именно вызывает аллергию? Это нужно на все аллергены сдавать?
Мстящий за Зайца• 11 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо, сдам этот анализ.
А Вы не на перьевой подушке часом спите?
Бубль Гум)• 11 сентября 2022
Есть местный спрей с гормоном. Это не системный препарат и ваша печень не будет подвергаться нагрузке. Название не помню. Спросите у вашего врача
Вакцениро Вона• 11 сентября 2022
Подушки поменяйте хоть на время. Сходите к кардиологу, сделайте ЭКГ.
Чебураха с перцем
• 11 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, лет 10 не сплю на таких, сейчас ортопедическая мемори
Чебураха с перцем
• 11 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
экг делала 6 месяцев назад, только аритмия дыхательная. Подушку поменяла вот недавно, до этого силиконовая какая-то из юска была, сейчас тоже из юска, но ортопедическая
Чебураха с перцем
• 11 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
спасибо
Вакцениро Вона• 11 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот вам и ответ. Нужно лечить сердце. У меня просто такая же фигня. Поэтому я первым делом подумала про проблемы с сердцем.