ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 сентября 2022
Кто еще не получил помощь от ЮНИСЕФ?
Подала заявление 27 июля. Заявление зарегистрировалось и получила код . Но выплат ещё не было.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 11 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
Жду с 20.07
А не звонили на горячую линию?
Надувная пыль• 11 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А не звонили на горячую линию?
дважды, ждите, заявка на втором этапе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 11 сентября 2022
Ответ дляНадувная пыль
дважды, ждите, заявка на втором этапе
Ждём тогда
Леннон_Жив!• 12 сентября 2022
Чекаю з 20.06. Дзвонила на горячу лінію у серпні - сказали проходить перевірку. Після дзвінка отримала смс про закінчення 1 етапу перевірки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Долго как все
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Выплату не получила, жду с 22.07, зато начали наяривать странные номера, то нидерланды, то польша. Главное, что юнисеф получил наши данные )))
Удачная• 13 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Це допомога тим хто має трьох дітей? Чи якщо двоє теж можна?
Удачная• 13 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Підкажіть, це для багатодітних?
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Они с июля упростили условия, у меня один ребенок, который имеет инвалидность до 18 лет, по упрощенному я попала в категорию
Вы можете на сайте прочитать какие категорию попадают на сегодняшний день. В любом случае заявка находится на втором этапе рассмотрения уже больше месяца и денег нету.
Удачная• 13 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Дайте будь ласка посилання де почитати? Чи якщо просто дві дитини, то немає сенсу подавати?
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Не знаю как сейчас, нужно читать. Если найду скину. Было если 2е деток и один из них инвалид, то можно.
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Критерії відповідності
На другому етапі програми, що розпочинається 15 червня, можуть взяти участь родини, що належать до однієї з двох категорій:
Мають трьох і більше дітей до 18 років;
Мають принаймні одну дитину з інвалідністю до 18 років.
Вы не попадаете в категорию. А так же на данный момент Юнисеф не принимает заявки временно.
Мають трьох і більше дітей до 18 років;
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Реєстрація на програму грошової допомоги “Спільно” від ЮНІСЕФ буде призупинена о 23:00, 14 серпня. Інформація щодо подальшої реєстрації буде доступна пізніше.
Це необхідно для опрацювання заявок та виплати родинам, які відповідають критеріям програми, подали заявки після 15 червня і ще не отримали допомогу.