Баба на горошине• 11 сентября 2022

А если освобождают Харьков обл интересно выплаты останутся?

Имею ввиду впо ?
Доставучая• 11 сентября 2022
Удалено администрацией...

Чашечка кофе• 11 сентября 2022
Если громада будет обстреливаться или у вас поврежденное жилье, то тогда да
Bonya_A• 11 сентября 2022
Ні
Kabizyaka• 11 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
_inka_• 11 сентября 2022
Я думаю, уберут в октябре, надо смотреть по аналогии с северными областями.
Но на фоне всего - тема жесть.. я так понимаю, что вы бы лучше хотели получать выплаты, чем жить дома на освобожденной територии?
Aksinia 111• 11 сентября 2022
На хрена те выплаты, я готова сидеть на хлебе и воде , только бы освободили всю область и Белгород заткнули !
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
А вы думаете я кайфую живя в чужом городе и в чужой квартире?????
Я хочу домой
Но ракетами обстреливают Харьков круглосуточно

автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Вот именно что Белгород
МиссКаприз• 11 сентября 2022
Выплаты идут же не только оккупированным территориям, а и тем, где ведутся военные действия.
Господи, скорее бы уже у нас прекратился этот кошмар и выплаты шли только людям, которые пострадали. И эти выплаты желательно увеличить!
Aksinia 111• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот именно что Белгород
Ну и ? Нам по складам разрешено бить . Вопрос времени, когда и в Белгороде станет жарко .
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ для_inka_
Вы не правильно говорите
Я хочу жить дома
В мире
Но ракеты летят с Белгорода и очень много на каждый день
anuta 27• 11 сентября 2022
Мне никакие выплаты не нужны только б перестали бомбить Харьков и мы вернулись домой , но по факту эти уроды ракеты с Белгорода запускают
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ для_inka_
Странно вы понапридумывали конечно
Зачем вы так перекрутили?!
Я на выплаты оплачиваю квартиру ,чужую квартиру с бабушкиным ремонтом
Живу в чужом городе
Мой муж в Харькове
Дети не видят отца
У меня в Харькове своя квартира ,свой ремонт своя постель
Как вы можете так говорить не зная ситуации???
Если Харьков будут так же обстреливать ракетами
Мне страшно с детьми туда возращаться
У меня квартира на последнем этаже
Там вообще аж дом шатается
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляanuta 27
Абсолютно согласна
Но перестанут ли бомбить ???
Джемма• 11 сентября 2022
А Харьков и не был в оккупации. Харьков в зоне боевых действий под обстрелами, хоть с Белгорода хоть с Липцев и тп. Как стрелять не будут - выплаты снимут
Каллипсо• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Абсолютно согласна
Но перестанут ли бомбить ???
Автор, не слушайте и не реагируйте на бред. Территории освободят, но ракеты могут никуда не деться. Очень хочется быть оптимисткой, очень, но нужно смотреть правде в глаза. Запускать ракеты они могу ещё очень долго, увы (
hruzantemka• 11 сентября 2022
Думаю, что оставят выплаты. Потому что граница рядом и эти скоты стреляют из Белгорода.
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Просто смотришь несправедливость
Ирэн1983• 11 сентября 2022
Попросите чтобы не до конца освобождали, чтобы вам пособие сохранилось

автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Бессовестная вы
Ирэн1983• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Бессовестная вы
Это вы бессовестная
fialka_violet• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Странно вы понапридумывали конечно
Зачем вы так перекрутили?!
Живу в чужом городе
Мой муж в Харькове
Дети не видят отца
Мне страшно с детьми туда возращаться
У меня квартира на последнем этаже
Там вообще аж дом шатается
Да, вы правы. И РСЗО каждый день. У многих работа разбомблена а у кого еще целая, не факт, что живым вернешься. Поэтому не сильно аналогия с северными областями.
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Это вы бессовестная
Почитайте что я пишу
Потом обвиняйте
Я хочу домой
Но там ракеты с Белгорода
Вы сами придумали как вам удобно меня обвинить
Харьковчанка2014• 11 сентября 2022
Пока нас обстреливают,выплаты будут.Как бы не хотелось,но граница с Белгородом как была рядом,так и остается.Как пускали твари оттуда ракеты ,так и будут.Спокойствие в ближайшее время нам не светит,к сожалению
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляfialka_violet
РСЗО с Белгорода тоже
Каллипсо• 11 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Это вы бессовестная
Нет, вы бессовестная, говорю, как харьковчанка, живущая сейчас в Харькове и слышащая каждую ночь ракетный обстрел. Сегодня было 9 ракет. Взыры везде. Люди выехали, снимают жилье в спокойных районах. Эти деньги нужны этим людям. Просто фу на вас. Позорище
чаревна• 11 сентября 2022
Ага, пожизненные. Вот у нас шару любят. Типичный пример, когда кому то война на руку.
В соседней теме как раз о таких пишут
fialka_violet• 11 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
Это вы бессовестная
Чем она бессовестная? Тем, что в любом случае домой под обстрелы детей не повезет?
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Меня уже тут грязью поливать начали
Я спросила как закон будет действовать
А тут начали уже 🤦🏼‍♀️
Каллипсо• 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
В соседней теме как раз о таких пишут
Приезжайте жить в Харьков, раз вы такая умная. Я вас встречу и найду жилье, уже все освободили, правильно?)