Ms. Откровенность• 11 сентября 2022
Не отдаю деньги и кредиты
Назанимала у знакомых КУЧУ денег, не отдаю уже третий год! Это такой заряд эмоций! Мне каждый день звонят с угрозами! Сотни проклятий и оскорблений, даже входную дверь обкрасили! А вы можете себе такое представить, если я бы взяла деньги и ВЕРНУЛА их через обещанное время? 😂 Это прямо какая-то хохма получается!
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Катька, ты? Когда вернешь 200 грн?
Никогда
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Тріль
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молод, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера хрен отсох. Выйди с сети и проспись. Аминь.
В шоколаде• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Никогда
Как это никогда? Ты обещала вернуть через 2 недели
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Вы просто шампанское не пили.
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Много выпили?
В шоколаде• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Вы просто шампанское не пили.
Катька, верни 200 грн
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Не сочиняйте. На вас уже давно иск подали бы
В иске отказали)
ЯблокоРаздора• 11 сентября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Однозначно. И заняться ещё нечем, темы тут сочинять.
Борщичок• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Тю вы шо, обиделись? После ежедневных прокленов и оскорблений? Це ж хохма
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Вас скоро заблокируют
В шоколаде• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Внимание! ⛔️ Прошу не завидовать мне!
Верни 200 грн, на звонки не отвечаешь, так хоть здесь буду требовать
Ms. Откровенность
• 11 сентября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Много выпили?
🥃 Настойка бабки Маши очень терпкая, сорокоградусная, немного напоминает медовуху. У нас каждый день все лежат пластом!
Прасковична• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
В иске отказали)
На каком основании? Не было подтверждения наличия долга? Не было расписки и т.д.?
Тётушка Лошадь• 11 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Сочувствую