Радуга-дуга• 12 сентября 2022

Посоветуйте ресурс или страничку бух-ра где можно получить консультацию

Есть 3-4 вопроса по фопу.
Нужна консультация в полной жопе фоп или не все потеряно
Может кто то знает ресурсы где можно спросить и где толковый бухгалтер, напишите плиз
Сегодня не целуюсь• 12 сентября 2022
Нафаня Маня• 12 сентября 2022
На фейсбуке Клуб бухгалтеров Украины и Клуб бухгалтеров ’Дебет - Кредит’.
Ищите на украинском
Qorianka• 12 сентября 2022
Олена Синюк в Инстаграме, у нее есть консультации и много полезного пишет в сторисах
автор Радуга-дуга • 12 сентября 2022
Спасибо!!!
Тоска в носках• 12 сентября 2022
Група дебет-кредит в фесбуці, бухгалтер 911.
Дарьюшка555• 12 сентября 2022
Звертайтесь в приват, супровід ФОП, консультації