Любавишна• 12 сентября 2022
Ну и чем я так отравилась?
Вчера вечером ела хлеб с маслом с паштетом печеночным магазинным с консервы. И кефир. Паштет и кефир только открыла, ела первый раз. Ночью проснулась , чувствую плохо. Чуть сознание не потеряла. Ну плюс тошнотота, рвота, диарея.
Не за Будка• 12 сентября 2022
Коли стане полегше, з´їжте спочатку паштету і якщо стан не погіршиться за пару годин, то випийте кефіру. Так і визначите, чим отруїлись.
Любавишна
• 12 сентября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Паштетом отравились, пейте регидрон, сорбекс
Энтеросгель выпила
Зілля до весілля• 12 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Добить автора решили?
Любавишна
• 12 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Автор, а днем что ели?
Перед ужином абрикосы, дыню, сливы. Но плохо ночью стало. Если бы обед был виноват, раньше было бы плохо. Раньше зразы с капустой запеченные
Не за Будка• 12 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Добить автора решили?
Це більш дієвий метод, ніж гадання на кавовій гущі)))
Не за Будка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ви їли все, що не любить підшлункова і це може бути саме її реакція
Зілля до весілля• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну у вас тут гремучая смесь прямо, а сверху кефир еще.
Вообще легко могли дыней отравиться, я по этой причине 15 лет их не ем уже. На сливы может быть такая реакция.
ЛижТолько• 12 сентября 2022
Сейчас вирус ходит такой.
Если отравление , то и хлебом можно , чем угодно.
Бетаргин , атоксил, регидрон каждые 5 минут
Меня не звали• 12 сентября 2022
У мене дитина зі школи принесла вірус: нудота і пронос, у неї ще температура, а у мене температура нормальна. Обіймалися з унітазом як ви,але це вірус.
Благоуханочка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Не факт, как раз дыню тоже можно подозревать. Да и вообще что-то много всего наели вы
Любавишна
• 12 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
Тошнило на следующий день?
Меня не звали• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Тошнило на следующий день?
Дитина в середу захворіла ввечері, я на ранок та вдень четверга себе погано почувала.
Накладные мюсли• 12 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Паштет. Я б остерігалась ботулізму 🤷♀️
Якби був ботулізм, автор тут би не писала.
Капитанша• 12 сентября 2022
100% вирус
в тех магазинных паштетах столько консервантов,что я один раз забыла банку на столешнице и уехала на три дня ,думаю приеду,а там вонь
А нифига - он как свежачок стоит. Так что паштет ни при чем
Пирожкиня• 12 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Він не так швидко себе проявляє, як ви думаєте
Любавишна
• 12 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
100% вирус
Ну, может. Хотя все выходные дома была
Капитанша• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ну, может. Хотя все выходные дома была
инкубационный период разный,может от момента заражения 2 дня пройти,может 5
ДелайКак_Я• 12 сентября 2022
Может просто молочка с печенкой вместе дали такое. Несовместимость продуктов. Лично у меня не усваивается ни то не другое, а вместе будет капеца 😁
Любавишна
• 12 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Добить автора решили?
Скорее всего. Я тут думаю, отдавать бездомным котам паштет или нет. Еще им плозо будет