Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2022

Постельное белье в кроватку для новорожденных

Добрый день, советчицы!
Поделитесь какого бренда постельное белье покупали малышам в кроватку? Довольны?
И нужны ли бортики, балдахин?
Не хочется купить некачественное что-то и накупить лишнего тоже не хочется. Помогите, пожалуйста, определиться.

Всем мирного неба и заранее очень благодарна!
Заела_пластинка• 12 сентября 2022
Взяла такой набор.
Качество отличное бренд:соня
Бортики не нужны, но мне визуально нравится)
Сын в кроватке не спит😂
Изподтишка• 12 сентября 2022
балдахин -это пылисборник,
бортики нужны но уже когда ребенок по старше и сильно крутится по кроватке,
Finetouch• 12 сентября 2022
Я взяла в Антошке , набор с бортиками, одеялом , простынью. У них там хорошая постель
Балдахин красиво, но не хочу, пылесборник
БезникаЯ• 12 сентября 2022
у меня в комплекте было все, балдахин - пылесборник сразу выкинула, бортики были, еще накладка с карманами как органайзер, очень удобно
Гербария• 12 сентября 2022
У нас приставная кроватка Maxi-Cosi и в ней только пелёнку ложу как простынку на матрасик и все
Чёрти Шо• 12 сентября 2022
Пригодились только простыни на резинке. Одеялом оба ребенка отказывались укрываться лет до 3х. Балдахин - пылесборник. Защитные бортики - самы простые низенькие покупала, но можно было бы и обойтись.
Marianamag• 12 сентября 2022
Поки дитина самостійно не перевертається з животика на спинку і навпаки ніяких бортиків і покривал! Простинка повинна бути на резинці, спати в спальнику. Безпека дитини повинна бути на першому місці, а не краса. Як тільки діти стають старшими, тоді вже бортики потрібні для того щоб не бились об ліжечко.
Постільне якісне в ікеа, дійсно бавовняне і безпечне
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2022
Купила все - и косы, и балдахин. Застелила, сфоткала, убрала 😂. По сути нужна только простынь и пелёнка-кокон пригодилась . Маленькая соня понравиллсь постельное
Анонимус Я• 12 сентября 2022
Я вот тоже считаю все это пылесборником и небезопасным
А сейчас понимаю что кроватка стоит прямо возле светильника и по ходу покупать балдахин надо
И надо и не хочу
Думаю может взять два и менять раз в неделю

Но те что мне понравились хоть как-то ( из плотной ткани) стоят аж 1800
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 сентября 2022
Большое спасибо всем за отзывы! Балдахин точно покупать не буду)))
Шкала Радости• 25 сентября 2022
Опыт - сын ошибок трудных (с)
скорее всего, кроватка вам не пригодится)
Всякие балдахины, бортики и прочие маркетинговые прибамбасы - тупо для радования глаз мамы и/или кормления ее чувства тревожности. На деле они вредны и даже опасны.