Доктор Хаос• Изменено 12 сентября 2022

Пришел парень в отделение Укр почты

И раздал всем операторам шоколадки просто так.
Сказал, чтоб у Вас на один повод для улыбок в жизни был больше. И удалился.
Вы бы рискнули ее съесть?
ЖонДуан• 12 сентября 2022
Нужно чтобы видящие посмотрели.

Не будь КакСвета• 12 сентября 2022
да
нам гуманитарку откудатольконе дают, все едим
ЖонДуан• 12 сентября 2022
Потом все девочки влюбятся в этого парня )))))
Дама-мадама• 12 сентября 2022
Есть же сейчас в ютубе такие ритуалы всякие на богатство и тд, может оттуда, может нравится какая-то девушка но неудобно только ей принести . А вообще вам виднее что это за парень и с чем пришёл
Стопясят раз обсуждала• 12 сентября 2022
а вы работник укрпочты, или просто в отделении были и видели
автор Доктор Хаос • 12 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Работник
Язвочка• 12 сентября 2022
Не ешьте лучше, порчу наведут
Ответ дляДоктор Хаос
Работник
ну передарите шоколадку в чем проблема ))) несите добро дальше )))
автор Доктор Хаос • 12 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоблерон
Так и манит, чертовка))

Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Нужно чтобы видящие посмотрели.
Я такая. Ясно вижу, что сотрудники должны отдать шоколадки пенсионерам, пусть и они улыбаются.
Сладко-соленая• 12 сентября 2022
Мне как-то конфетку подарили на улице. Я ее выбросила в ближайшую мусорку. Мало ли, вдруг отравленная. Зачем рисковать?
ЖонДуан• 12 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Тоблерон
Так и манит, чертовка))
Название как у лекарства
ЖонДуан• 12 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Тоблерон
Так и манит, чертовка))
Сколько вас там девочек?
И что они говорят?
Есть будут?
автор Доктор Хаос • 12 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Сколько вас там девочек?
И что они говорят?
Есть будут?
Уже пьют чай
Отблеск мысли• 12 сентября 2022
Ні
ЗаведУющая• 12 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Уже пьют чай
Пождите пару дней. Если с ними все ок, то ешьте🤣
Царь-Матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кукарикуууууу• 12 сентября 2022
Зашёл так один, водички попить, потом кинулись - пианино пропало! (с)
Царь-Матушка• 12 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Название как у лекарства
очень вкусный шоколад, кстати)

блин ну отдайтье эту шоколадку бабке какой нибудь, и ей радость и вам плюсик в карму,
Ответ дляЦарь-Матушка
очень вкусный шоколад, кстати)
и дорогой блин )))
Крапипопка• 12 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Уже пьют чай
наблюдайте. если не уопытнут- и вы присоединяйтесь). но, автор, ну фигня ж вопрос). это просто шоколадка
Госпожа Белладонна• 12 сентября 2022
я б съела быстрее, чем вы эту тему писали
ТАЗератти• 12 сентября 2022
Вот так и совершай хорошие поступки...
ДелиВерка• 12 сентября 2022
я тоже приношу девочкам в отделении почты часто сладости и не в тот момент когда отдаю кучу посылок =))
ТелаЧьи нежноСти• 12 сентября 2022
Почекайте поки співробітниці перші з´їдять, а там вже побачите)
Ананомчикус• 12 сентября 2022
Я иногда так делаю только на кассе в маркете, дарю девочкам шоколадку, которую тут же и купила. Ну укрпочте никого не одариваю, там где я часто бываю еще те черепахи..
Живчик-счастливчик• 12 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Лучше бы бомжа угостили...
Если не сдохнет - будет Вам благодарен, сдохнет - мир станет чище )
Бабулька• 12 сентября 2022
Я тоже всегда заносила и торты, и шампанское, и шоколадки работникам новой почты.
Моль Молливна• 12 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну так автор переживает, что могут быть отравленные, например, а вы предлагаете бабушке отдать