Пиу!Пиу!• 12 сентября 2022

Кровать 140 х 200?

Подойдет ли как двухспальная для семейной пары? Люди нормальной комплекции, не толстые. Не маловатая по ширине?
Регионщица• 12 сентября 2022
Мінімум 160*200

Праздничный сервиз• 12 сентября 2022
мало
ТыЧиНеТЫ• 12 сентября 2022
Мы на такой спим, оба худые, иногда ещё маленький ребенок с нами.
Ангелочек с рожками• 12 сентября 2022
Маловато. Лучше 160 см
постою_послушаю• 12 сентября 2022
Норм. Мы всегда на такой спали. Сейчас 150, так прямо вообще раздолье
Мне главное, чтобы без изножья была кровать, вот с изножьем мне и на кингсайзе тесно.
Не буду• 12 сентября 2022
Норм
Попипиповна• 12 сентября 2022
Смотря как вы спите. Если в обнимку или ровно, не сгибая руки-ноги, то 140 хватит. Но вообще она тесная. У нас 160 была и то тесновато было когда оба ноги сгибали.
_Лёля_• 12 сентября 2022
В нас така, стоїть під стіною, гарно спимо, не мішаємо один одному, нам більша не стає, кімната мала
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2022
Оба - колобки. Хватает вполне 140*200. Родился ребенок, теперь ребенок ещё между нами, все на тех же 140*200

Я такое• 12 сентября 2022
лучше 160 конечно.
Бабочки в моём животе• 12 сентября 2022
У нас такая. Поначалу казалась маленькой, но и понятно, мы на нее перелезли с 190 см. Потом привыкли, нормально.
Если дети имеют привычку приходить среди ночи, то не годится.
Прячусь от Всех• 12 сентября 2022
Мы не мелкие, но спим прекрасно. Одно но, и я и муж спим спокойно, сильно не крутится.
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2022
Будете ближче спати:)
Норм
Прыг-скок• 12 сентября 2022
У нас такая, спали нормально, но сейчас на съемной купили 2#80, это идеально, никто никого не толкает, просто супер
Бутербродница• 12 сентября 2022
у нас 180х200, идеально. И детям хватало утром в выходные у нас поваляться)
Путающаяся• 12 сентября 2022
Мы на такой спали 20 лет, теперь переехали в квартиру побольше, взяли 160х200. А на дачу перевезли старую кровать, только матрас обновили. Теперь кажется тесноватой, потому что есть сравнение, а до этого переезда я считала размер 140х190 вполне удобным. Но мы с мужем средней комплекции. И, как уже написали, главное чтоб ноги ни во что не упирались. Все остальное дело привычки.
Престидижитатор• 12 сентября 2022
Мы с бывшим мужем спали на такой кровати. Мне бывало тесновато. Но это потому, что к моменту покупки кровати он располнел, а также потому, что во время сна он мог раскинуть руки - ноги. Кровать шириной 160 в нашу комнату не влезла бы, да и стоила она дороже
Рожки-да-ножки• 12 сентября 2022
У нас сейчас 160, до этого спали на 140.Было нормально,но если есть возможность поставить 160, то лучше ее.