С перепою• 13 сентября 2022

Как приготовить картофельное пюре сейчас, чтобы завтра было вкусно?

У меня всегда не вкусно,если охладеет.
Как приготовить сейчас,что добавить,чтобы завтра подогреть и было вкусно?

Сейчас не сплю,а утром не смогу встать перед работой. Поэтому,решила готовить сейчас
розовый осьминожка• 13 сентября 2022
Никак. Мне оно все равно не нравится на следующий день. Попробуйте утром водичкой развести когда греете. Но опять таки вкус все равно не тот((
Валюшка С.• 13 сентября 2022
Никак
ФФФФристайла• 13 сентября 2022
1. Начистить и нарезать картошку,а утром сварить и потолочь
2. Приготовить сегодня,а завтра разагреть в кастрюле ( налить немного молока, и при подогреве постоянно толочь, в конце добавить масла чуть. Не допускать пригорания)
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2022
Нее, пюре именно то блюдо, которое нужно есть сразу
Муркамурковна• 13 сентября 2022
Мультіварки нема?
Крапипопка• 13 сентября 2022
Начистить, порезать тонкими кольцами, залить водой, а утром включить комфорку и подождать 15 минут. Что сложного?
ЛЮБА• 13 сентября 2022
Если есть мультиварка поставить сейчас с отсрочкой , гретое пюре очень на любителя .
Jullimeduza• 13 сентября 2022
Я делаю со сметаной и маслом, и если сделать чуть мягче чем обычно, то на следующий день пюре отличное, не будет кусками
Волшебная палочка• 13 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лично я могу есть его и на следующий день после приготовления
Мадам Тю-лю-лю• 13 сентября 2022
Делать пюре с зажаркой и зеленью, как в пирожки))) а вообще, слишком вы переборчивая.))
Комиссия50%• 13 сентября 2022
Ответ дляJullimeduza
мне со сметаной кислое. Добавляю молоко и масло, взбиваю миксером. Да, если сделать не очень густым, мне и на следующий день норм заходит
автор С перепою • 13 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та не я.)))) А ребенок. Я с голодухи могу поесть, но она никакая. А ребенок не хочет.
Я на работу ухожу, оставляю на целый день еду.
В общем,варю картошку и делаю зажарку с морковью
Посмотрим,что будет завтра)
Мадам Тю-лю-лю• 13 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Посмотрим,что будет завтра)
Ребенку запекайте по селянски. Соус если можно - норм. Нет- сами на блендере помидор и специи, проварить.
Вездевлазиющая• 13 сентября 2022
Мне пюре ок и на след день
Разогреваю на сливочном масле на сковороде
ok1904• 13 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Погане вийде пюре, так добре для смаження
Крапипопка• 13 сентября 2022
Ответ дляok1904
Чого це погане?
ok1904• 13 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Чого це погане?
Бо вимочується крохмаль. Такий прийом добре використовувати для смаження картоплі, зайвий крохмаль залишається у воді.
Крапипопка• 13 сентября 2022
Ответ дляok1904
Бред. Нормальное пюре. И никакой крахмал не висмокчуеться. Не фантазируйте)
ok1904• 13 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Ні, з досвіду.
Крапипопка• 13 сентября 2022
Ответ дляok1904
Ні, з досвіду.
Так и у меня опыт. Который говорит, что прекрасное пюре получится. Главное - свежее.