ДлинноНожка• 13 сентября 2022

Хорошо, что есть авто. Понять пешеходов не возможно

Погода ужас, холодно, дождь,сыро.
В машину сел-поехал в тепле с музыкой, без кучи людей не понятных.
Не верю, как тут многие пишут,что не хотят машину,а проще транспорт или такси.
Я считаю в наше время машина это 2й дом, необходимость.
МУСЯкомарова• 13 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ой,как я мечтаю о авто!Но купить не знаю как😣
Расслабьтесь. Купить реально не проблема, а вот потом содержать ее - дорогое удовольствие.
Таракашечка• 13 сентября 2022
Зрозуміти жінок, які не мають помічницю по господарству неможливо це що, сама за собою прибираєш, миєш, переш? Бррр
Последний вагон• 13 сентября 2022
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 13 сентября 2022
конечно не понимаешь) понаехали с выселок на выселки)))
накукуй мне в пробках торчать, если пешком 4 минуты до метро, пять остановок и я на работе на мандане возле того мужика с крыльями))), там тоже 3-5 минут и уже здание. от двери до двери 25 минут . школа во дворе через 1 дом, садик за школой. парикмахерская перед школой. поликлиника далеко конечно, аж 10 минут до взрослой и напротив детская, там же парк с озерами. магазинов вокруг в 5-10 минутах по дворам Билла, Велмарт, Экомаркет, Атб, ну и в соседнем доме местячковый магазинчик небольшой. большой тц с ашаном,спортмастером, магазинами в 1 остановке метро, пешком 25 минут летом прогулочным шагом зимой каток в 15 минутах ходьбы, кружков для детей в бывшем доме пионеров полно, в нашем доме танцы, в соседнем спорт, мы ездили через 4 остановки на метро в другую сторону и там от метро аж 1 минута))) пока дети занимаются мы с подружками могли по бокальчику пропустить.
ну куплю я машину и что с той машиной делать???
А_я_ЛОЖУ!• 13 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Всі страхи можна пропрацювати з спеціалістом. Водити авто і мавпу можна навчити)
Можна))
Половина мавп за кермом)))
Король дивана• 13 сентября 2022
Это да.Мне до школы 10 минут пешком за детьми,а такая погода мерзкая и горло болит.Сейчас сяду и поеду)))
Клептоманка• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Тем более цены разные, по сути себе любой может позвонить купить при желании.
Смотрю в окно и вижу толпу людей на остановке, ну жесть, ехать в толпе в пробке каа селедка.
Если бы у всех было авто, то вам бы пришлось выезжать на работу за сутки.
Нехай щастить• 13 сентября 2022
Теж так вважаю, якщо є кошти купити та утримувати цей дім.
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
сммысл ?
у меня все в пешей доступно+такси
Не у всех трафик
Хомяк с пастой• 13 сентября 2022
Автор, поддерживаю. Особенности ростом цен на общественный транспорт. У нас билет в маршрутке 13 грн.
Зачастую нужны пересадки. Как минимум 26 грн надо в одну сторону. А такси напрямую
Стоит 60.
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2022
А тема фу ..в войну. когда люди без ничего остались
автор ДлинноНожка • 13 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Так что ж теперь
Свезло так свезло• 13 сентября 2022
Это ваш опыт. Мой - другой. Я продала машину за ненадобностью ещё пару лет назад. Храни ее, ухаживай, «корми». Вызвала такси, села и поехала не задумываясь о заправках, дорогах и прочем.
Котомафия• 13 сентября 2022
Удалено администрацией...
No problems• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Представьте, ВСЕ эти люди пересели на авто - или вуаля, вы окажетесь в вечной пробке, как селедка
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Так что ж теперь
..может белое пальто отложить можно.
Тут моя подруга с Мариуполя например , и ее вольво отдолжили.
Про квартиру не буду ее
Плакулька• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вам с чужими, непонятными людьми в толпе нормально?
Ну вам же нормально в супермаркете с ’чужими непонятными людьми’...
На работе, на отдых когда едете...
Летом на пляже вы вообще в одних трусах ходите рядом с ’чужими непонятными людьми’!
Ищу-брожу• 13 сентября 2022
Почему вы такая неграмотная? Невозможно, непонятных.
ОдинРазНадетое• 13 сентября 2022
Машина - это удобно.
В семье не одна.
Но просто поверьте на слово, иногда мне проще выйти и под домом сесть в трамвай и доехать до почты, чем пол города объехать и не иметь возможности припарковаться)
В Киеве я лучше в метро сяду и доеду на левый берег, чем проеду весь город.
Реанимация• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня подруга панически боится ездить.
Муж ее пытался учить- она очень аварийная.
Учиться лучше не у мужа. А страх проходит с практикой, проверено на себе.
Аноним Первый• 13 сентября 2022
Автор, можем себе позволить машину но не покупаем. Это осознанное решение.
Благоуханочка• 13 сентября 2022
Хочу машину. Шукаємо варіант,але нічого нема,щоб підходило. На роботу, в школу недалеко, але там довше йти до зупинки ніж їхати. З вами згодна, автор.
Чебураха с перцем• 13 сентября 2022
Ответ дляДлинноНожка
Проблем купить нет абсолютно.
Я писала,что цены разные, на любой кошелёк.
А на бензин и ремонт тоже цены разные?
Моська-слон• 13 сентября 2022
Согласна с вами. Но надо еще ее купить и обслуживать. У меня пока вопросы по этому поводу - бензин растет в цене слишком быстро
Рыжик-пыжик• 13 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А ещё парковать)
а дринк )
Пьера Безухова• 13 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня подруга панически боится ездить.
я сейчас сдаю на права - теория только, боюсь, что буду такая как ваша подруга (( хоть и машина есть ( 2 у нас в семье)
Неновая почта• 13 сентября 2022
Автор,ви напевне їздите на машині раз у рік,що не розумієте чому,люди які мають авто ,ходять іноді пішки на роботу,або на громадському транспорті.
От у мене робота у центрі міста,парковки платні є,але іноді треба пару кругів мотнути щоб припаркуватися,навіть на платній парковці .І йти пішком на роботу після паркування.
Це добре коли робота,десь на окраїні,або з власною парковою через охорону.
У магазин,я також іноді можу пройтися.Набридає 365 днів,тільки їздити на авто.
Мексиканочка• 13 сентября 2022
Що за пафос, автор
Я розкажу ще кращий варіант. Наймаєте водія. і поки він дьоргається в пробці і мотається з вами по місту, ви зручно сидите на задньому сидінні розкішного авто, спостерігаєте за містом, складаєте плани на день, домовляєтесь про зустрічі і не витрачаєте дарма часу 2-3 години на дороги
Неновая почта• 13 сентября 2022
А зимою чистити машину,скло від снігопаду,який падав цілий день,коли ти була на роботі..Я це дуже люблю,що Ліпше вже дійсно пішком.
Запыхалась• 13 сентября 2022
автор, для троллинга тема супер)))) уже 8 страниц написали))) видно скучно автору за рулем)))