Sanechko• 13 сентября 2022

Путіна звинувачують у держзраді

У росії почалася ланцюгова реакція заяв із вимогою до Путіна піти у відставку

Депутати ще із 18 муніципальних округів Санкт-Петербурга підписали вимогу до Путіна піти у відставку. Про це повідомляє російська журналістка Олена Руковцева – оглядач "Радіо Свобода".

Нагадаємо, заяви про державну зраду глави РФ Путіна, звинувачення його у погіршенні справ у країні та вимоги піти у відставку почали сипатися одночасно з успіхами української армії на південному сході України.

Так, 8 вересня Рада муніципального освіти Смольнінське у Санкт-Петербурзі запропонував Держдумі звинуватити президента Росії Володимира Путіна у державній зраді для усунення його з посади.

Однак 9 вересня "бунт" вийшов за межі Санкт-Петербурга. Рада депутатів муніципального округу Ломоносовський у Москві прийняла звернення до президента РФ Володимира Путіна із закликом скласти повноваження. Вчора звернення підтримали ще 18 депутатів
Katsia• 13 сентября 2022
Ответ дляYamarisha
Как по мне, то это очень даже реальный вариант закончить войну. Пусть лучше так, лишь бы все закончилось.
Это вариант ВРЕМЕННО закончить войну. Пока у них не созреет новый план и они не начнут его воплощать.
Yamarisha• 13 сентября 2022
Ответ дляKatsia
А не временно это как, захватить москву?
Татьяна-57fb• 13 сентября 2022
этот старый козел думает что он будет перебегать из бункера в бункер и прятаться ,посмотрите какая там система связи между теми бункерами ездят внутри поезда типа метро какие там запасы еды воды целые склады , и вмещения для людей - подземный город, вот на что уходили деньги этих рашинских дураков . пусть им покажут это путлер строил 20 лет ,какая отставка, он думает что оттуда будет керувать до гроба
tarveldy• 13 сентября 2022
Ответ длячир
мне кажется это фейк
не зовсім
Solmira• 13 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Але це вже інша історія.
Наразі важливіше, що у рашці
tarveldy• 13 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Не надо ждать чудес. Не верю я, что в раше какой-то бунт на корабле возможен.
увесь бунт вже у автозаках , як завжди, жує соплі і маже лижі
Margo-01a6• 13 сентября 2022
Жду 19 число,а вдруг Жирик и вправду говорил что знает....и про начало и про 19 сентября....вот тогда и будет страшно
Микса6• 13 сентября 2022
Ответ дляARAIL
Вот и я говорю, не надо обольщаться, никаких бунтов там не будет. И майданов тоже.
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Это так закончится война? Типа уйдет Путин,другой скажет это не я начал,выводим войск и снимите санкции???
после репараций и отказа от ядерного оружия.
Мне кажется уже просто так санкции не снимут.
Margo-01a6• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Та снимут ещё как,Европа тоже в жопе из за рф
арина-ветерок• 13 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
А что он говорил про 19?
Margo-01a6• 13 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
А что он говорил про 19?
Что все утихнет,до 24 года,а там выборы у нас и по новой
musilda• 13 сентября 2022
Тех депутатов уже в полицию вызвали,дальше понимаете,что продолжения не будет?Там статья маячит очень серьезная
musilda• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
musilda• 13 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
Удалено администрацией...
Margo-01a6• 13 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Потому что это запланировано все годами назад,а он просто озвучивал планы
musilda• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Удалено администрацией...
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
какие-то снимут, да, но никто не хочет сейчас выбраться из опы, чтобы через 5-10 лет залезть еще глубже.
В обмен на отказ от ЯО, они не только санкции снимут, а еще и деньги вливать начнут)
Margo-01a6• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Санкции это только на бумаге для общества...я живу в приграничном городе в Польше,и курсирует все из и в Калининград....и в Польше РФ много и в Литве....и новые пас рейсы запустили....пыль
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
никто ни в каком холоде не сидит, и не будет. Из-за нехватки энергоресурсов пострадает промышленность.
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
так это мы хотим, чтобы санкции обрушили экономику за полгода, но это невозможно. Это игра вдолгую.
Татьяна-57fb• 13 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
просьба не оскорблять президента вы кто ? лишь бы болтать ,он не строил себе замки и бункеры годами, и он не из бедной подворотни был изначально а самое главное он не бросил нас как янык вы что хотите как чушка жить с рашами или в цивилизованной развитой стране ?
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляMargo-01a6
в смысле утихнет? выведут войска?
19 чего? сентября или года?
Это они типа еще не начинали?)
автор Sanechko • 13 сентября 2022
Ось ще цікава думка.
https://t.me/russ_orientalist/11842
sashik77• 13 сентября 2022
Ответ дляbessiny75
Там сразу посадят, отравят и т.д
Ну не зможуть же всіх травити? Уявляю як пачками підуть отруєн. Їм самим норм буде?
4мама• 13 сентября 2022
Ответ дляAny
А до успіхів зсу їм усе було ок. Рятують власні дупи.
Дуже сподіваюся, що там хтось виявиться незгодний і вони, як таргани в банці, перегрищуться всередині й розвалять федерацію.
Нам невигідне швишуе паління Путіна. Тоді просто всіх собак на нього повісять і все. Скажений імперський сусід у нас лишається
+++ тільки розвал параші та миротворці НАТО у всіх прикордонних з Україною областях єблораші та параші.
4мама• 13 сентября 2022
Ответ длячир
И что будет дальше, если не секрет?)
засунуть в сраку ту петицію і все.
4мама• 13 сентября 2022
Ответ дляYamarisha
Якщо це закінчиться ТАК (просто виведенням військ) - то через 5-10 років вони наберуть сил, наклепають зброї і ще більш потужно нападуть на нас. Там кончені УСІ. Це на генному рівні. Все руйнувати, нищити, вбивати.
Тільки повним розвалом цієї недодержави має все закінчитись. Повним. І демілітаризацією пожиттєвою.
Санкції пожиттєві мають бути такі, щоб воно не могло створювати зброю.
Даксо• 13 сентября 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Он про Киев за три дня постоянно говорил, что сбылось то?)
4мама• 13 сентября 2022
Ответ дляYamarisha
ЗНИЩИТИ!