Челюскина• 13 сентября 2022

Люди! почему вы так любите есть яйца по утрам?

Чеширская кошечка• 13 сентября 2022
Їсти яйця це корисно, готувати швидко і не дорого.
автор Челюскина • 13 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Я могу лоток за день умять.но кто ж даст?))) Люблю яйцЫ в любом виде(кроме сырых).Мои практически не едят.Только в оливье или в зелёный борщ добавляют.
Кстати, Оливье! Надо приготовить.
автор Челюскина • 13 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Мне вкусно. С годами уже настолько привыкла, что просыпаюсь и организм сам просит яичницу. Ем с хлебом, салом и помидором.
И 2 меня, получается организм каждое утро просит яйца жареные .
Веснушка• 13 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Радная!!!
и я с вами, но я дваюрадная
Веснушка• 13 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Я взагалі дуже рідко їм яйця, мені від них погано. Важка і тошнота їжа
і навіть в смятку? це є дієтична їжа вважається наче
Жена миллионера• 13 сентября 2022
А я люблю на завтрак блинчики,сырники,запеканку,драники со сметанкой
parele• 13 сентября 2022
Не люблю жареные яйца. А вот вареные в любое время суток уважаю)
Mag-inna• 13 сентября 2022
Тому що це швидко))
Веснушка• 13 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
утром встаете и первым делом картошку на драники трете? ну вы герой)
Ростки жимолости• 13 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Кстати, Оливье! Надо приготовить.
Кстати ,да!
Все будет, но потом• 13 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Немецкая из Атб. Сейчас нет пачки сфотать, как раз надо за ней идти😁
Какого цвета - зелёная, голубая, оранжевая?
Ниф_ниф• 13 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Очень вкусно. Особенно с бульоном и сыром.
Фу, я от одного вида рыгаю
Вечно недо...• 13 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Голубая и нарисована овсянка.
Паравозик• 13 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Фу, я от одного вида рыгаю
Спасибо, что поделились. Это очень ценная информация для меня
Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2022
Они же идеальны)
У нас не один год традиция на завтрак духовой омлет, как в садике, каша и паровые овощи. Прекрасный завтрак, я на таком до 3х часов прожить могу, а если бутеры съесть, то часа через полтора у меня батарейка садится.
Ласунка• 13 сентября 2022
Яйца в любом виде на завтрак с тостом - вкусно и сытно. А вот овсянкой не наедаюсь и через час снова голодная(
Советничаю тут• 13 сентября 2022
всегда терпеть не могла яйца, а потом перемкнуло как-то, не знаю почему, но вас понимаю автор, т.к. сама такая была, и вообще яйца не ела, не то что утром. Кстати может совпало как-то с тем, что я витамин Д3 начала принимать, хз. А может просто старею. Но яйца стала обожать, даже пароварку отдельную купила, люблю всмяточку или в салаты
автор Челюскина • 13 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Вот моя мечта поехать кому то в гости ,чтоб меня таким по утрам кормили . Я тоже такое очень люблю. Но не готовить...
автор Челюскина • 13 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Да! Для меня это тоже человек -герой.
Скоро_вчера• 13 сентября 2022
Не все любят, я ем яишницу или омлет максимум 2р в месяц. А муж мой любит яичницу с беконом, сосисками, охотничьими колбасками, омлет с овощами, шакшуку и ел бы постоянно это. Ему даже тосты нравиться с яйцом сверху.
Веснушка• 13 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Да! Для меня это тоже человек -герой.
или мазохист.. это же как надо не любить себя, чтобы утром бегом тереть картошку, а не понежиться под одеялком, неспешно выпить чаек и приготовить омлет)
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
люди чаще всего делятся на тех, кто любит овсянку и кто любит яйца) я не люблю овсянку ни в каком ее виде, а яйца могу есть каждый день)
А я люблю овсянку с яйцом, без хлеба😃
Смячиком• 13 сентября 2022
мои любимые жареные яйца после ковида воеяют какой то жутью, есть еще такие? не ем теперь, а так хочется яичницы на сливочном маслице
Смячиком• 13 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Овсянка бека -кака.
поддерживаю.
Обнимашкина• 13 сентября 2022
Мы в неделю 60 -80 яиц на 3 едим
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Очень вкусно и сытно. Просто вы не умеете готовить её.
Просто мы не не любим. А после трёх месяцев в Великобритании - ненавидим
Вечно недо...• 13 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У нас был период мы два года так завтракали без перерыва, пока ребёнок маленький был и не хотел ничего другого. Нормально, не надоела.
Лепешечка• 13 сентября 2022
Я не люблю и не ем
А вообще, потому что это быстро, нет?
Ответ дляВечно недо...
Рада за вас, мои дети любят разнообразие
Вечно недо...• 13 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Бывает.