Челюскина• 13 сентября 2022

Люди! почему вы так любите есть яйца по утрам?

Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Бывает.
...и не такое
Докладная• 13 сентября 2022
Мы по вечерам едим. Утром тошнота от них.
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Мне вкусно. С годами уже настолько привыкла, что просыпаюсь и организм сам просит яичницу. Ем с хлебом, салом и помидором.
Ого. А холестерин какой?
иванюся• 13 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Как раз утренняя еда. У нас или овсянка или яйца или бутерброды, что быстрее готовим.
А у меня овсянка+яйцо+ помидор . Любимый завтрак
Алгонавт• 13 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
і навіть в смятку? це є дієтична їжа вважається наче
Варене одне з вівсянкою можу з’їсти.

От, справді, моя підшлункова яйєць не сприймає. Тошнота і важкість. Тільки з мезимом ок
Алгонавт• 13 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вот моя мечта поехать кому то в гости ,чтоб меня таким по утрам кормили . Я тоже такое очень люблю. Но не готовить...
Я взагалі люблю в гості до подружок, мами, коли про тебе піклуються, їжу подають, будь яку)
Подмигашка• 13 сентября 2022
Потому что для меня яичница, омлет или яйцо в мешочек - это вкусно
Котенок аки рысь• 13 сентября 2022
Обожаю скрамбл без молока, жаренный на беконе. Ещё добавляю на тарелку Фету. И капучино на сливках Правда завтрак у меня около 14.00 всегда. Яйца могу есть год на первый приём, не надоедает, очень вкусно правда.
Котенок аки рысь• 13 сентября 2022
Ой, случайно)
побольшомусекретику• 13 сентября 2022
Их легко и быстро приготовить, они сытные
Подмигашка• 13 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
утром встаете и первым делом картошку на драники трете? ну вы герой)
Может, автор того коммента готовит драники вечером перед сном
Алгонавт• 13 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
или мазохист.. это же как надо не любить себя, чтобы утром бегом тереть картошку, а не понежиться под одеялком, неспешно выпить чаек и приготовить омлет)
Прям не любити , може в цьому і любов до себе - приготувати саме те, що смачно тобі
Барышня_Смольный• 13 сентября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не уявляю чим можна поснідати? Яєчня смажена, мм швидко, ситно, смачно.
Я Ем творог по утрам
КоролеВешна• 13 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я Ем творог по утрам
Я не їм ні каші ( ніякі окрім рису і то рідко), ні молочні продукти ( не подобається на смак, тільки йогурт зрідка можу, так щей непереносимість маю). До солодкого і мучного теж не маю тяги. Та й булочки чи оладки не дають ситості на довго.
А от яєчня ідеальний варіант
Инста_Богиня• 13 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Це смачно, яєчня, особливо з беконом, помідорами та з квасолею.
І цибулею, і солодким перцем
Вечно недо...• 13 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Вкусно. Но я как то не могу сочетать яйца и овсянку, мне много.
Подмигашка• 13 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Я тоже люблю сырники, творожную запеканку и наверняка мне бы понравились драники (ни разу их не пробовала, но пробовала картофельные оладьи). Но не умею готовить. А покупные не особо вкусные
emerald_88• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ого. А холестерин какой?
В этих продуктах всё ок с холестерином. Да, он там есть, но он и должен быть, потому что если его мало попадает с едой, тогда организм сам начинает усиленно его вырабатывать и идёт превышение. Если, конечно, вы не про жареное или копчёное сало подумали.
Инста_Богиня• 13 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Немецкая из Атб. Сейчас нет пачки сфотать, как раз надо за ней идти😁
У меня дочь (сейчас 13 лет) больше года назад вычитала, что хлопья не полезны и она теперь будет только крупу плющенную:)) Покупала раньше такую как Вы.
А я люблю яйца. Овсянку ем ооочень редко. Вот к примеру сегодня с ней поела овсянки на молоке + маленький горячий бутер с сыром и чаем. И вот на работе с часов 11-ти хожу ищу конфетки-печеньки голодная.
Вечно недо...• 13 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Я от яиц наоборот голодная. Вашего бы завтрака хватило до обеда. И да точно, подросткам овсянка полезная, мне когда то дерматолог советовала два раза в день есть овсянку,. Кожа улучшилась.
Луноликая Вика• 13 сентября 2022
По моим наблюдениям, когда с утра яйца с колбасой/ беконом / балыком, сыром - тогда потом весь день ходишь без дикого желания что-то опять перекусить, тогда легко контролировать аппетит + это же вкусно!!
А когда поел овсянку или бутеры, то быстро приходит голод и так весь день, думаешь чтоб еще схомячить.
Чаюри• 13 сентября 2022
Ответ дляАлгонавт
Варене одне з вівсянкою можу з’їсти.

А я люблю пашот на вівсянку викласти і розрізати, щоб жовток потік, і трохи соєвого соусу)
Подмигашка• 13 сентября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Какая начитанная и здравомыслящая девочка. Моей тоже 13, овсянку вообще не ест, и ей пофиг, что овсянка полезна
Усатая полосатая• 13 сентября 2022
Раньше не любила. Но сейчас это отличное решение на быструю руку
ОднаРозоваяРоза• 13 сентября 2022
А що не так з яйцями? З них можна купу всього приготувати смачного.
Манка Я• 13 сентября 2022
Для мене це і смачно, і ситно і якийсь білок для організма
ОднаРозоваяРоза• 13 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Не все любят, я ем яишницу или омлет максимум 2р в месяц. А муж мой любит яичницу с беконом, сосисками, охотничьими колбасками, омлет с овощами, шакшуку и ел бы постоянно это. Ему даже тосты нравиться с яйцом сверху.
О, шакшука це моє улюблене, я люблю з баклажаном, перцем і нутом.
Сорока-ворона• 13 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Очень вкусно и сытно. Просто вы не умеете готовить её.
А як ви її готуєте? Скільки не намагалися, дикий жор через пару годин, голодний, як наче і не їв нічого.
Правильно_Валерчик• 13 сентября 2022
Быстро и без напряга
Правильно_Валерчик• 13 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
люди чаще всего делятся на тех, кто любит овсянку и кто любит яйца) я не люблю овсянку ни в каком ее виде, а яйца могу есть каждый день)
Я овсянку люблю перемолотую в пакетиках с фруктами и залить горячим молоком и яйца тоже люблю)