Аноним_603• 27 января 2014
Длинные волосы
девочки а вам нравяться длинные волосы :?или есть те кто и короткие предпочитает ?Я очень люблю длинные волосы .восхищаюсь девочками с длинными ухоженными волосиками ))))
Я тут Живу• 27 января 2014
Ответ дляАноним_603
спасибо у меня норм по густоте средняя густота )я насчет девочек написала у которых три ряда )))))у меня у дочи ей года а волосики очень редкие (но стричь стригла все равно редкие (но все равно отращиваем ей
хочеться что бы длинные были )прически разные делать и тд )а потом вдруг погустеют
Я так понимаю, написано для меня)))). Когда это детки еще ни чё, но когда волосы светятся у взрослого человека - не красиво. Ну конеШно кому как...
Густота волос зависит от генетики - если есть в кого по роду, то волосы еще густеют у детей, потом уже не-не
.
Я тут Живу• 27 января 2014
Ответ дляСтрахованная
У меня таких примеров миллион, еще очень радует разная покраска по всей длине( краски что ли не хватает?). Есть одна знакомая, которая третий год отращивает( уже между ног телепаетца
вот это ужас(((( особенно когда спереди между ног хвост торчит, фу ...
Господи!!!! Да у вас ситуасьн еще по хлеще моей!!!!
Страхованная• 27 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Yavorskayairka• 27 января 2014
Мечтаю о длинных волосах, и как тоько они доростают чуть выше плеч, все..,депрессия и я себе не нравлюсь, иду к парикмахеру стригусь под мальчика. Хожу со стрижкой годик-полтора и снова решаю отращивать волосы. Вчера как раз был такой день, когда решила снова стать обладательницей рыжей шевелюры. Надеюсь на этот раз все получится.
Аноним_603
• 27 января 2014
Ответ дляYavorskayairka
успехов))))))
Тётя Хрюша• 27 января 2014
Ответ дляYavorskayairka
у меня аналогично!!!
сейчас снова полгода уже отращиваю))))
Подмигашка• 27 января 2014
у меня длинные волосы, стигу кончики раз в 1-2 месяца) мою каждый день, пользую термоспрей
каждый день сушу феном, каждый день мажу маской или бальзамом
каждую неделю делаю более глубокие маски, и мажу маслом раз в неделю наночь
крашу сама дома, автор было бы желание отрастут) все будет оки